А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Пятница, а это значит, что пора задать вопрос. Пусть погода к пикникам и не располагает, рискуя быть обвиненным в сексизме и прочих измах, спрашиваю: женщина и мангал совместимы? для тех, кто в танке: можно ли доверить дамам приготовление шашлыка, барбекю и т.д.

Ответы · страница 11
Галина Горошинская

Мой муж мне не доверяет!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не расстраиваетесь по этому поводу?

Галина Горошинская

Вовсе нет! Не барское, знаете, это дело! А муж у меня--спец!!!

Борис Смирнов

Татьяна И

Нафиг за него отвечать?

Татьяна И

Перед участниками застолья. Мужик готовит - мужик отвечает.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Боитесь ответственности?))))

Татьяна И

Нет. Хочу расслабиться и пользуюсь моментом. Сожжёт - сам будет виноват.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да все равно съедят, если компания хорошая))))

Татьяна И

Флаг им! А если я пережарю или ещё чего. то мозг выносить будут бесконечно. Для женской психики сохраннее, чтобы муж готовил почаще.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Странная у Вас компания))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, лучше не доверять)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сегодня вряд-ли. Метель)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ни кто и не собирался накрывать, можно молча по бродить))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Уворачиваясь от лыжников, собачников и фат-байкеров))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А им что и метель не по чём?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё ... побежала в парк))

Eduard Nabotov

Добрый день красавица!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это что щас было и кому?))))

Несс

мариновать или жарить?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот лично мне думается, что и то, и другое должен делать один человек

Кобра 13*****

Это всё --МУЖСКОЕ ДЕЛО.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А чем отличается это мужское от каждодневной кухни, гуляша там или шницеля?

Кобра 13*****

Надо понимать огонь, жар, мясо -- сам процесс приготовления. Накосячить может и мужчина... но это редко и странно. Что за мужик, если не освоил шашлык))) Но женщина с шашлыком смотрится просто глупо и неприлично как-то... ей салатики и сервировка))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ок 🙂 значит, все дело в необузданном (почти) огне))))

Кобра 13*****

Дело в знании процесса)))) и управлении огнём.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Эх, а я думал, шаглычок...

Кобра 13*****

нет шашлычков в смайликах))))))

Татьяна :))

ой, не...я сама не стану

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Даже если рядом нет мужчин?))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну мужчины могут без женщин пожарить, почему не может быть наоборот?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Значит, суши и мартини?)))

Татьяна :))

нет. Компания из мужчин и женщин

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 ну чего тут скажешь? Думаю, многие позавидовали бы Вашей компании)))

Ан Ка

А что самим уже никак?)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да неее, сами все можем, а вот когда нас нет рядом, как быть?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А мы на работе, в командировке и т.д. А у вас девичник))))

Ан Ка

А зачем нам шашлык готовить? Мы в ресторан пойдем)

Суфия Каримова

женщинам можно-ВСЕ!!!!!

Суфия Каримова

удачи Вам и никогда не посещать диспансеры!!!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спасибо, и Вам самого-самого (а словарь предагает самогона вместо самого-самого)))))

Суфия Каримова

ЕСТЬ ВЕЩИ.КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ......

Суфия Каримова

пока-пока

Суфия Каримова

и Вам всех благ!

L*
Luna *

нет уж лучше мужчиныы

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не все дамы с Вами согласны))))

L*
Luna *

конечнооо но это мое мнение

Серьёзна#И#Непроста

спрашиваешь - легко ...

Ма
Маруся

Ну так, лучше не надо.

Ма
Маруся

Конечно. У нас сосед по даче. Такой добрый мужичок. Постоянно жарит колбаски, пока его девочки ( жена и две дочки) в бане парятся. Идиллия!!!! Любуюсь им!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, красиво... А я в этом сезоне только раз мангал вытасаивал...и тоже пока сын с батей парились пожарил свининки))))

Ма
Маруся

Я даже и не люблю особо. Но запах!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот да, у нас есть сеть ресторанная, азербайджанская, турецкая и узбекская кухни, но во всем многообразии выбора очень притягательны именно блюда на мангале))))

Ма
Маруся

Да

Людмила Лимонова

Дамы должны отдыхать

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это само собой разумеется)))

Елена Суханова

Нет, это дело мужское

Елена Суханова

Порезать салатик , засерверивать стол)

Тамара Гажева

Нет, это дело мужчин.

Тамара Гажева

Забота и есть забота. Встретить, дать чистое белье, отправить в ванну., потом покормить и дать время на отдых, в будние дни никаких работ по ремонту и по уборке не навязывать, у меня это было всю жизнь так.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Может быть, на работы и заботы по ремонту вообще проще нанять кого-то? а уборка разве не женское дело?

Тамара Гажева

Уборку делаем вместе, у меня нет сил передвигать кровати, диван и прочие, чтобы там пропылесосить и вымыть.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так вроде есть всякие гнущиеся прибамбасы к пылемосам, швабры и т.д.))))) чего пол портить?

Тамара Гажева

У меня такого пылесоса нет, у нас всё по старинке.

Александра Скарюкина

Нет, только мужчины)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так в рамках стартового сообщения темы это логично вполне)))

Александра Скарюкина

Хочу что-нибудь супер вкусненькое

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну хотя бы сладкое, острое, пряное, мясное?

Александра Скарюкина

Оооо, не знаю, наверно, сладкое

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тогда ловите рецептик. Режете бананы кольцами обжаривете с корицец, фламбируете, в это время в креманку нижним слоем мороженое, потом горячие бананы и тертый шоколад сверху.

Галина

Это мужзкое занятие

Галина

Извините за ошибку, мужское

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ничего, очепятки не мешают понять смысл))))

Галина

Спасибо

Дарья Сырова

мне можно я готовлю

Дарья Сырова

вряд ли. Вы в каком городк живете?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мне кажется, чем крупнее город, тем он суматошнее))))

Дарья Сырова

наверное, в 60 км, от нас крупный областной центр, когда туда приезжаю, у меня голова кругом

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня в Ярике тоже голова кругом))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Редко. Чаще во Владимире и Иваново

Наталья

меня муж допускает.

Наталья

видимо меня больше привлекала охота , чем поедание добычи))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну это нормально, процесс должен приносить удовольствие

Наталья

а вот рыбачить я люблю ещё больше и тут уже от начала до поедания.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

3-4 слоя, ммммм, да с водочкой

Наталья

вот именно!!! да рыбка свежак да на углях да с лучком))) МММММММ