А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Пятница, а это значит, что пора задать вопрос. Пусть погода к пикникам и не располагает, рискуя быть обвиненным в сексизме и прочих измах, спрашиваю: женщина и мангал совместимы? для тех, кто в танке: можно ли доверить дамам приготовление шашлыка, барбекю и т.д.

Ответы · страница 14
Александр Грызлов

Не знаю

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И не видели такого совмещения? Тогда дайте волю фантазии

Александр Грызлов

Хорошо

Весна

не всем

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну есть, конечно, люди, у которых руками что-то делать не очень получается... Так это без разницы, какого пола))))

🇷🇺

Вполне)

Юлёнка)))))

Лягко))

Юлёнка)))))

Воооть

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И все равно шашлык хорош только в хорошей компании, иначе это лишь жареное мясо

Юлёнка)))))

Подруги тож хорошая компания

Юлёнка)))))

)))

Зоя

Нельзя

Зоя

У мужчин именно шашлык лучше получается

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Возможно, но и испортить могут вполне

Владислав А

Можно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 обижаться не будут, типа не женское это дело и т.д.?

Владислав А

Если сама хочет, никто не заставляет😛 пусть. Не всегда,но иногда

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 так голод не тетка, да и жалко мяса то - пропадет...вот и идут жарить))) пока мы не в форме

Владислав А

Бывает..😛

Альфия Минахметова

нееет

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну если так рассуждать, то и помыть посуду мужчин просить нельзя))))

Альфия Минахметова

да милые такие... нет конечно.... но хоть иногда очень редко

Нимфа

Можно

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да я как-то сам люблю с винцом и шампуром у мангала)))) девушки только вредные пошли, аперитив не наливают

Ел
Елена

можно

Виктория

Неа )

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Все дело только во вкусе или есть что-то еще?

Виктория

В еде только вкус имеет значение

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А приготовление, да еще и на живом огне, разве не ритуал?

Виктория

Даже не думала об этом как о ритуале... вы там прыгаете через мангал?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не, это не очень хорошая идея - с ног земля в шашлык попадет))))) ритуал в приручении огня

Андрей Лященко

Нет .

Андрей Лященко

Их огонь неочень любит гаснет .

Андрей Лященко

Наверно , они друг друга непонимают .

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Надо им посовеиовать слова Маугли говорить

Андрей Лященко

Непомогает . Просто женщин никто костёр разводить и поддерживать неучит ..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Или генетическая память? Со времен инквизиции

Андрей Лященко

Таких мелоччей незнаю и неинтересовался .

Ла
Лариса

Низя

Ла
Лариса

Это уже будет не шашлык а кухня)) Ритуал нарушать нельзя;)

Ла
Лариса

Девичник с мартини и шоколадкой))) А настоящий ШАШЛЫК с мужиками:)

Агнешка

Нет

Агнешка

Потому что в моем понимании так: открытый огонь и мужчина

Агнешка

От начала до конца приготовления

Sa
Samson

А как фраза "открытый огонь и мужчина" связана с понятием "сексизм" или "дискриминация"? И по какой причине сейчас так много слов ... обозначающих различные аспекты дискриминации?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну есть еще люди, считающие, что в обществе нашем процветает гендерное неравноправие. Полагаю, в чем-то так и есть, з/п при прочих равных точно отличаются, но какбэ и ответственность разная.

Sa
Samson

А Вы считаете нормой равноправие? И в чём оно заключается - к каким последствиям приводит?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаю что под равноправием часто понимается что-то иное, этакие двойные стандарты, желание выторговать какие-то преференции без расширения ответственности. Хочешь идти работать - ради бога, но это должно сочетаться с тем, тем и тем. Не можешь прокормить себя, будь любезна при разводе оставить ребенка с отцом, который может. Поэтому да, я считаю нерааноправие есть, и оно в чем-то в пользу одних, в чем-то в пользу других.

Агнешка

Что за демагогия на пустом месте?!

Ле
Лета

нет

Ле
Лета

Пятница, а это значит, что пора ответить на вопрос. Пусть погода к пикникам и не располагает, рискуя быть обвиненным в сексизме и прочих измах, отвечаю на поставленный вопрос: женщина и мангал совместимы? для тех, кто в танке: можно ли доверить дамам приготовление шашлыка, барбекю и т.д. Мой ответ -НЕТ, т.е. не можно женщинам доверить приготовление шашлыка, барбекю и т.д.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А я надеялся на пояснение, почему нет

Ле
Лета

ну не умею я это делать. не сложно и догадаться

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 не на призы же опрос, так что все ок!

Ле
Лета

никто на приз и не расчитывал

Лю
Любовь

Нет

Лю
Любовь

Мужчина справится с этим намного лучше

Лю
Любовь

Я знаю точно😊

Лю
Любовь

Лучше заказать тогда готовый

Алма Кондыбаева

нет

Алма Кондыбаева

женщина отдыхает от кухни и наслаждается созерцанием природы и трудолюбием мужчины

Алма Кондыбаева

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И нарезает круги вокруг мангала: "когда готово будет? ")))))

Людмила Кругликовская

Нет

Людмила Кругликовская

Мне нравится когда шашлык готовят мужчины.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Что-то в этом первобытное, наверно, все же есть))))

Людмила Давыдова

нет

Людмила Давыдова

огонь и мясо-не женское дело.......