А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Пятница, а это значит, что пора задать вопрос. Пусть погода к пикникам и не располагает, рискуя быть обвиненным в сексизме и прочих измах, спрашиваю: женщина и мангал совместимы? для тех, кто в танке: можно ли доверить дамам приготовление шашлыка, барбекю и т.д.

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

нет...шашлыки это удел мужеского сословия

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот в последнем не сомневаюсь))))

Та
Татьяна

и даже представить не могу как женщина может водку в таком количестве пить...она же мужичка)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Возможно, речь о каком-то внутреннем неблагополучном состоянии

Та
Татьяна

женский алкоголизм практически неизлечим

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну бутылка водки в одного - это не признак алконолизма еще, а вот регулярная бутылка уже намекает, да

Михаил Саковин

Нормально пожарить может только мужчина.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Возможно 🙂 хотя и тут есть исключения, полагаю

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 на мой взгляд принципиально чтобы у мангала не было проходного двора и мясом занимался один человек

Надежда Куликова

Это называется - свалить все на женщин😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Крепостное право отменено в 1861 году))))

Людмила Бондаренко

Нет конечно)шашлык женских рук не любит))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 бывает и так, главное не ложить пальцы под тесак)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ага, решил внести разнообразия в серый октябрьский день

Людмила Бондаренко

Да я могу и поделиться,ловите🌞 🌞 🌞

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ой, спасибо!!! уважили, так уважили

Людмила Бондаренко

Наслаждайтесь осенним теплом))

Алена ********

ну, хоть на пикнике избавьте от кухни..! )))

Алена ********

спасибо, хоть кто то понимает ))) обычно вытаращивают глаза и начинают шипеть "ты что?! как тебе не стыдно!! ты же женЬШШина!!! ты должна..!" -- и тут идет набор моих "долгов"... )))) которые я ненавижу, потому что ДОЛЖНА. а был бы свободный, собственный мой выбор -- кто знает? ))) может, я бы эти занятия и полюбила! ))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так аналогичная позиция и в отношении мужчин: должен то, должен это... А почему я должен заниматься хлебной, но нелюбимой профессией, а не реализовать себя в какой-то другой, науке там или искусстве? Это риторические вопросы))))

Алена ********

профессия, тем более, ХЛЕБНАЯ профессия -- это из другой оперы. если нет сбережений и ты обязан работать, чтобы есть-пить-одеваться (ЖИТЬ, в конечном итоге), то тут вопрос реально риторический. не будешь работать сам для прокорма себя же -- кто-то должен будет тебя содержать. некомильфо. а вот традиционная разбивка на бытовые "мужские-женские долги" раздражает. каждый может делать то, что ему нравится. жаль, что не все пары в этом совпадают. например, жена НЕ ЛЮБИТ готовит, а муж -- ЛЮБИТ. еще знаю пару, где он НЕ ЛЮБИТ автомобили и водить не умеет, а жена -- с удовольствием...))) а вот когда оба солидарны в "нелюбви" к одним и тем же вещам -- оооо, вот тут и вылазят на сцену "ты должен/а..!" и это гораздо чаще, к сожалению...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я вот ненавижу мыть посуду, решили так: кто готовит, тот не моет)))) а про профессию, ну это чисто риторическая тема, в конце концов и у учителя зарплаты на хлебушек, да турецкие штанишки хватит, без икры и диора, конечно.

Алена ********

адекватное решение! )))) удачи Вам и счастья! ))))

Елена Тюрина

Можно...если муж уже с вечера в дребодан...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, не всякая подготовка проходит гладко))))

Елена Тюрина

Да..."тяпница"- день святой!

Елена Тюрина

Ну да...тогда мариновка шашлыка на мне! Кстати уже не хуже, чем в мужских руках получается...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так кто сказал, что это недоступно дамам?! 🙂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Значит, делаем вывод, что совместимы! Пойду приведу себя в дрободан))))

Н/
Настенька ////////////////

Не надо им доверять.Пусть стол накрывают

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А пока мужчины у мангала, нальпте аперитивчика?

Н/
Настенька ////////////////

Конечно нальем и запить дадим.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ммм, я как-то егерьмайстер не запиваю))))

Та
Танюшка

Можно - если я захочу этим заняться..........

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно, от Сицилии до Альп

Та
Танюшка

Я не пила их вин. Нечего сказать.

Та
Танюшка

Грузинские нравились. Сейчас так вообще вина не пью

Та
Танюшка

Кайфа нет - отрыжка одна.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Странно... Правда, саперави и правда стали очень посредственными

Наталья Луг

... Нет ! и ещё раз Нет ! только всё съесть !

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Поясните, почему так категорично нет?))))

Наталья Луг

... я Вас .. умоляю .. тем более .. Всё приготовит и свободен !

Яна

Ой, да все, что угодно... Но без голодовки.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я тоже за любой кипеж кроме нее родимой

Бабка Ёжка

так, а что, мужикам уже и это не под силу?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На девичнике, например,немае чиловикив))))

Та
Татьяна

да мы и не против"! поухаживайте за нами!

Татьяна *

А куда деваттся, если компания женская?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, это пат, выбора нет))))

Татьяна *

Так и вся жизнь-берешь и делаешь

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

При том что первый блин часто комом))))

Татьяна *

Об этом думать некогда

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну да, надо, значит надо))))

Брунгильда Анжуйская

Я всегда сама мариную шашлык, муж жарит

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Произведение семейного искусства, значит))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Замечательно!))) я поваренка обычно выгоняю с кухни... Все равно на запах приходит)))

ОК
Ольга Конюхова

Вы нам ещё охоту на кабанов доверьте.)))

ОК
Ольга Конюхова

В правительстве сплошная клоунада, уже не смешно, а просто противно.

ОК
Ольга Конюхова

К нам вчера с визитом президент Турции приехал. Город парализовало. В Центре даже кафе запретили открывать. Пару лет назад Меркель приезжала, так какой-то глупый вьюнош ей под машину кинул пакет- хлопушку. Сидит теперь. Так и развлекаемся.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну у нас тоже занятно бывает, вот думаете, кто больше всех бухает? Думаете сантехники, да грузчики? Черта с два! Больше всех бухают школьники! Иначе как объяснить запрет на продажу алкоголя 1 сентября, 1 июня и в день последних звонков?))))

ОК
Ольга Конюхова

Растим здоровое поколение?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кто ищет, тот всегда найдет, а вот раз за разом выставлять себя посмешищем перед народом - бесценно))))

Марина Мокина

ну если вас нет что ж голодными ходить?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Только от безысходности?))))

Марина Мокина

вообще мясо не любит женских рук

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А как же повседневная кухня, борщи там всякие))))

Ирина

Совместимы, но готовит шашлык мужчина

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 потому что хочет выразить заботу или так распределоно: кто-то накрывает, а кто-то готовит?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, принести своей женщине кусок мяса разве не забота?)))

Ирина

Я не поняла. Конечно забота

Нелиса Даццкая

Чо самому лень?)вам же это потом есть)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Здорово! а я вот чисто городской житель...

Нелиса Даццкая

дык я тоже...а теперь живу в лесу и балдею)))да и неважно где гостей встречать...а главное КАК!!)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Мангал на балконе - это как-то перебор)))) а во дворе парковка, да и советчиков многовато

Нелиса Даццкая

можно выехать за город...так чтоб от глаз чужих подальше)))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, дача - это тема, воздух и вообще места красивые, но дорога...сливки точно не доедут

Анастасия Корякина

Нет. Лучше всего это сделает мужчина.

Анастасия Корякина

Лично я не умею их жарить и не стремлюсь я доверю это мужчине.

Alex Childer

О! Крутая "пукалка" у тебя на плече!))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Для барбекю только не очень))))