... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире - это Любовь.
Больше ничего. Я знала людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречала человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить.И это правда???

Ответы
Кот Макси

Любовь, в отличие от богатства, приходит сама всегда. Без особых усилий. Но почему-то активно пропагандируется как наивысшая ценность... Не задумывались?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

задумывались........И?

Кот Макси

Любому государству нужно больше и больше рабочего люда. А создаётся он одним только способом... Как-то так...

Татьяна Спирченкова

Вначале- да. Ну а теперь больше наверное привычка, а жить стоит ради детей, внуков.

Света Копий

ага, особенно сейчас, когда в обществе есть пикаперы) вот они точно любят)

Са
Сансара

Только любовь в зачёт... фсё остальное-тлен....)))))