Ле
Лекса

Как вы считаете, можно ли выражать свои чувства на людях? И до какой степени? ( обниматься, держаться за руки, целоваться..)

Ответы · страница 6
Aleksey Solovev

Если ваши чувства взаимны то на такие мелочи вы даже не будите обращать внимание!

Михаил Бох

Можно и нужно!!!Т.к живём один раз...и не надо стесняться проявления своих чувств!))

Сергей Руппель

если чувства искренние то пофиг на всех, только бы не выходило за рамки приличия.

Евгений Сорокин

Раньше думал что можно и в этом не чего такого но сейчас понял что это на главное

Ендурин 15

представьте президента на людях. он все делает когда медальки вручает. и ничего

Артур Аракельянц

главное сексом не заниматься. А все, что написано можно. Главное приличие иметь.

Вячеслав Бондарев

ну до разумных приделов, вокруг могут быть дети, им не стоит показывать лишнего

Алексей Кабанов

это нормально но всему есть мера во взаимоотнашениях между мужчиной иженщиной

Игорь Сабов

это, жизненно необходимо!это искренность, но она неприемлима в глазах социума(

Александр

До любой, главное сексом не заниматься — за это могут посадить, что неприятно.

Надя Васильченко

Что легче захотеть и украсть? - Про то что знают и то что видно? - Или наоборот? 🙂

Сергей Хань

На знакомых- держаться за руки, на друзьях- обниматься, на любимых- целоваться.

Константин

целоваться это показатель неискренности, как правило парня. Суть показушника

Константин Повалихин

Я считаю что не надо ! А то люди глазливые и всё могут испортить своей завистью

Павел Шадский

Да до какой угодно вам самим, плевать на людей, только и могут, что завидовать!

Николай П

Конечно можно.Чего стыдится?Мужику на мнение посторонних должно быть поф*гу.

Алексей Калашников

да что угодно пожалуйста в пределах законного. всегда когда вместе выражаем

Алексей Калашников

есть те кто резко осуждает

Алексей Калашников

а вот меня например наоборот раздирает широкая улыбка когда вижу целующиеся парочки. это же так мило!

Алексей Калашников

ну быть объектом обозрения это вообще дико прикольно. Люблю это. Но если говорить именно о наблюдении то я полностью поддержживаю тех кто любуется а не бесится

Алексей Калашников

а сами часто так зажигаете для всех? Не слышали упрёки от снобов в свой адрес?

Ле
Лекса

Не слышала.. Потому что не целуюсь особо на людях.. Чмок и все)

Алексей Калашников

а чего так? не любите демонстрировать страсть или любовь?

Виктор Гордеев

Когда хочется целую из-за этого бегают за мной,но я человек и люблю нас л.дей.

Павел Русанов

Нужно. Пусть видят как выглядит счастье! Главное чтоб стремились к такому же

Федель Испанский

ну если не пихать руки в трусы и не засовывать язык до гланд то это нормально