Ольга Киш

Ночной Дозор! Выйти из Сумрака!?

Ответы
Григорий Шахов

И зачем знак вопроса? Вы понимаете, как это будет звучать в реальности?

Ольга Киш

без вопроса здесь нельзя 😄 такие правила в Спрашивалке

Григорий Шахов

Ясно.

Дима Паклин

идите на (посветил прожектором и ослепил а потом убежал)

Олег Блинов

Ошибочка у вас вышла. Я свой. Маг-перевёртыш 4 уровня

Олег Блинов

Сектор Газа (Группа )ещё есть)

Ольга Киш

да? ой спасибо, нравится эта группа, Хоя обожаю ... сейчас посмотрю

Олег Блинов

Интересно, кстати, написали) правда теперь название группы было бы не актуально. Заводов в Воронеже больше не видно

Ольга Киш

😄 ладно я спать... время уже, хотя просто вчера в 5 легла

Олег Блинов

Ладно иди спи))

Сергей Войтенко

это не сумрак, а типичный Российский подвал...

Дейдара Тсукири

...и треснул мир напополам, дымит разлом 😄

Ольга Киш

и льётся кровь, идёт война добра со злом 😄

Дейдара Тсукири

ахах) родственная душа

Ольга Киш

да! мы нашли друг друга))) Обожаю этот фильм, я ещё и книги Лукьяненко перечитала

Андрей Мастер

А если дневной дозор то вали в сумрак?

Ольга Киш

у Завулона?

Ольга Киш

нет, у него одни пассии... Сначало Алиса, а потом ведьмочка послабее Анита кажется

Андрей Мастер

Алиса его жена

Ольга Киш

О нет, по фильму да, но по книге нет, по книге лукьяненко Алиса погибает в дуэли со светлым магом Игорем, Но потом они оба оказываются на 7 слое сумрака и там влюблённые живут вместе.

Deus Ex Machina

Инквизиция! На каком основании?

Ольга Киш

Этот вампир охотится без лицензии 😎

Deus Ex Machina

Продолжайте работать 😎

Alexandr Kondenkov

а как же, обязательнои всем.

Нуракыл Рым-Улы

и в чем зключается вопрос

Алёна Волокитина

Какие приказания будут?

Ольга Киш

Простые: Выйти из Сумрака и показать Лицензию на охоту)

Алёна Волокитина

Ни на кого не охочусь, лицензия не требуется.

Артём Григорьев

Все выходят потихоньку

Люций Фер

Прекращай кокс нюхать.

Ольга Киш

Ты один из тех непросвящённых, которые не видели этот фильм

Люций Фер

всё это жалкое ге. Лукьянинко я не только смотрел но и читал и не только этот хлам но и прочий бред: лабиринт отражений, геном, императоры иллюзий, недотёпа. Нихрена он писать не умеет!

Ольга Киш

Во-первых ЛукьянЕнко, Во-вторых интеллект у тебя не тот, чтобы даже в самых бредовых рассказах и историях находить мудрую мысль или учение чему-нибудь, В-третьих попробуй напиши лучше, тогда я замолчу!

Люций Фер

Я мастер в своем деле и выдумывать бред не по мне. А читать надо Стругацких, Ильфа-Петрова, Бугакова. Можно Евгения Гуляковского, раннего Головачева или Гарри Гаррисона почитать. Люблю практически всё у Станислава Лема, Рея Бредбери и Айзека Айзимова. Можно ещё Виталия Бабенко или Алекса Экслера посоветовать... но только не этого зажравшегося коммерсанта.

Ольга Киш

может Булгакова?) Это мой любимый писатель. Книга "Мастер и Маргарита" понравилась больше, так столько глубоких мыслей, особенно ими наполнена речь Воланда. С Понтием Пилатом я не была согласна... Ну и в "Собачье Сердце" тоже не мало хорошего. Только жалко пёсика, покрамсали всего. А вот "Белую Гвардию" ещё не читала....

Люций Фер

Пёсику вернули собачий гипофиз и он стал полноценным;)

Ольга Киш

но шрамы остались((( У него ещё мысль последняя была о том, что не важно что они с ним делали, главное что его здесь кормят и любят 😞

Олег Разночинцев

Ночной дозор - это ППС !

Егор Кулешов

Шотгана на тебя нет, эх

Денис Шматко

позже, еще 5 мин.

Ольга Киш

всё, вызываю Гесера

Денис Шматко

ненадо

Ольга Киш

выходи!

Алексей Сизов

зарежу тебя

Ольга Киш

ха, чем и на каком основании?

Алексей Сизов

я ж шучу, просто вспомнил фильм

Ольга Киш

понятно, а книги читал?

Алексей Сизов

да, многа

Klatu Dzeta

с фонарём

Ольга Киш

😉 с зеркалом

Евгений Горовой

не думаю)

Евгений Горовой

как-то уже много после заклинания)

Ольга Киш

это ещё что... а я ещё и Антона Городецкого позову и Светлану заодно...

Евгений Горовой

а они туту при чем?

Ольга Киш

просто, мои коллеги, всегда мне помогут. Я из Омского Ночного Дозора 😄 мы с ними сотрудничаем

Евгений Горовой

не плохп вам)

Polina

🙂 сдаюсь

Ольга Киш

😄 сейчас отвезём вас к Гесеру

Polina

😄

Слава Гельметинов

Зачем?

Ольга Киш

вы охотитесь без лицензии 😄