Miss L*

Читаете ли вы? Если да, какой жанр литературы Вам интересен?Кто является любимым автором?

Ответы · страница 10
Татьяна

МОЯ ПРОФЕССИЯ-БИБЛИОГРАФ

Светлана С.

когда-то работала

Светлана С.

потому и сбежала))

Капориков Роман

Фантастика. Роберт Шекли

Miss L*

Не читала=) надо будет обязательно почитать)

Капориков Роман

Рассказы просто великолепны

Капориков Роман

Есть рассказ о спрашивалке-верный вопрос

Гульнара Хасанова

Ужасы. Автор стивен кинг.

Miss L*

Очень люблю Стинга. Паланик нравится и Рей Брэдбери=)

Miss L*

Ой, извините. Стинга слушаю сейчас, а Кинга люблю 😄

Та
Татьяна

фантастика, лукьяненко

Miss L*

:)Давно собиралась почитать, да все никак...

Та
Татьяна

стоит, не очень примитивно по сравнению с нынешними "бестселлерами", довольно интересно

Сумасшедшая

Ужастики и детективы

Трофим Елдырин

Художественную литературу не читаю вооббще.

Nasiba Abdurakhmanova

исторический анализ.

Гульбахор Вахидова

Как трудно понять реальные события, хотя бы прошлое проанализировать,только прочтя несколько разных авторов об одном и том же событии, можно составить некое подобие об

Камола Насирова

Дюма старший обожаю

Михаил Струц

в малолетстве тож зачитывался... А сейчас всё больше "сказки"

Михаил Струц

Много новых авторов появилось. Многие очень интересны

Михаил Струц

из "старых" - Сабатини, Стивенсон...

Михаил Струц

всегда приятно вспомнить детство

Михаил Струц

особенно когда есть что вспомнить

Алма Жаркеева

я филолог читаю все

Miss L*

Может быть=) А чем же плохи ужасы?

Miss L*

У некоторых жизнь скучная-прескучная) "Искры" не хватает) Вот и зачитываюсь подобным)

Алма Жаркеева

Очень рада что ты любишь читать- и это главное. не важно что ты читаешь

Miss L*

🙂 Я учусь, получаю стипендию...и сплавляю её в книжном) Сегодня купила две книги=) Два совершенно новых для меня автора) Надеюсь, понравится)

Алма Жаркеева

молодец успехов тебе. ты на правильном пути

Maria Worth

...в WC состав дезика)

Ирина Карпова

читаю иногда когда выходит новые книги из ее серии

Di
Dinara_Abdrakhma

Прочтите Санаева

Di
Dinara_Abdrakhma

Похороните меня за плинтусом. Хроники раздолбая

Miss L*

На самом деле смешно - но я ведь действительно качаю книгу сейчас "Похороните меня за плинтусом"=)

Волк

нет, не доэтого.

Ирина

да ..да..и на ночь тоже...расслабляет очень..психику успокаивает...обычно включаю аудио...и вперед...так мило ..

Ирина

Pavel Pronin

Паоло наверно

Miss L*

Вероника оооочень понравилась)

Pavel Pronin

Вашей натуре этот образ более близок

Miss L*

:)Да, это точно) Еще понравилось "Победитель остается один". Вообще я немного книг у него читала, надо бы восполнить пробелы)

Miss L*

:)Сейчас много книг в очереди на прочтение...Пока по учебе разгребу...и начитаюсь вдоволь) А еще каких авторов любите?

Pavel Pronin

Я сейчас редко читаю... Джек Лондона всего прочел... Там тоже есть красивые произведения, например - морской волк по моему