Miss L*

Читаете ли вы? Если да, какой жанр литературы Вам интересен?Кто является любимым автором?

Ответы · страница 5
Маша

нравятся детективы, романы, драмы...все, что интересно и читается взахлеб

Маша

Аскар Давлетсапин

Разные жанры: история, детективы, современная проза, фантастика...многое.

Татьяна

в последнее время детективы: Устимова, Маринина или рассказы Токаревой.

Аня Морозова

Читаю детективы, люблб Усинову, так же люблю Сидни Шелдона и Э. Тополя.

Elvira Pesotska

читаю..много ...жанр..романы мелодрамы...можно фэнтази....любимых много...

Vera45

сейчас для отдыха просто желтая пресса а для работы налоговый кодекс

Anatolij Gessel

сейчас да.простинькие окоторых забываю мгновенно любимый ан. иванов

Наталия К-Ко

что скачаю,то и читаю,интересы многогранны,предпочтений особых нет.

Елена Масленникова

Зарубежная литература: Жорж Санд, Шарлота Бронте и др. в том же духе.

Alex I.

Габриэль Гарсия Маркес, Достоевский, Пушкин, Булгаков.... и т.д. и т.п.

Александр Леденев

Да читаю. Фантастика. Каждый автор в этом жанре по своему интеренен

Сергей Вязанкин

Ё моё, печатать долго придётся, а мне лень. Чего попроще спросите. 🙂

Ксения С

Эзотерика, авторы разные, интересен Сидоров А.Г. в последнее время

Галина Гаврилова

Редко, но бывает романтика Никалас Спаркс: " Последняя прогулка"

Татьяна Грин

Люблю дамские иронические детективы- чистый отдых для мозгов)))

Евгешечка

В основном детскую литературу,,,,до взрослой уже не доходит ...

Дмитрий

Техническую литературу предпочитаю

Наталья Маркова

читаю, сейчас читаю Юрия Королькова- Так было. Роман. Про войну.

Серж Новиков

Читаю много. Интересна фантастика. Любимый автор - Андрей Круз

Татьяна Алексеева

Я ИНТЕРЕСУЮСЬ ЖАНРОМ ПО ИМЕНИ ЖИЗНЬ МНЕ ВСЕ В НЕЙ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Капа Магна)

много...нравится английская и американская классика.Вудхаус,