Юрили

А Вы часто захаживали после Универа к одногруппникам в гости , учить вместе лекции и готовится к сессии?😉😉😉

Ответы
Александр К.

Нет... Они ко мне.. раз к одному зашёл.. он был внуком первого секретаря обкома. А у него на полке книжной "Mein Kampf"... Мюнхенское издание 39 года! Покой потерял... Говорю: Толстый (мы его так звали), дай почитать, а? Ты же все одно в немецком, как баран в библии!. Он: меня отец за нее повесть на первом суку.. До сих пор помню то ощущение... Не мог уломать...😂😂

Юрили

🤓 👍

Огненный Тигр

Бурсит колена — заболевание, сопровождающееся развитием воспалительного процесса в околосуставной сумке под названием бурса. Возникает из-за чрезмерной нагрузки на суставы, различных травм, эндокринных и аутоиммунных заболеваний.

Я-Неординарная Личность...

Один раз...Когда Банк брали...Выучили вместе лекции часа за два,Взяли за три минуты,Разбежались-надолго...Спросишь-чё за Универ?🤣

Юрили

Спрошу))

Юрили

Хорошо🤫

Юрили

Благодарю

Майя Петрова

Мы жили в общаге - почти вся группа. И городские приходили к нам, некоторые даже тёрлись по несколько суток, ночевали в общаге...

Турандот

Захаживала, но не учить, а варить пельмени в банке с помощью кипятильника. Учила только сама по своей схеме

Юрили

👍

Чужой

После не очень часто, а вот во время учёбы бывало и почему-то лучше запоминалось в женской общаге. 🤔

Юрили

🤣🥃👍

Чужой

🤝🌹

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я на первом курсе встретила своего благоверного, на втором расписались.. кароч, не до лекций было))

Юрили

👍

Евгений Во-Ин

я жил в общаге - в моей комнате всегда был преферанс и пиво редко и конечно были какие-то курсачи

Юрий (Челябинск)

Нет, не помню такого, пиваса попить или чего покрепче это бывало, а учить одному комфортнее

Ve
Vedddima

для совместного распития спиртных напитков захаживали, а учиться лучше самой было))

Ve
Vedddima

с третьего курса началось вот это - Бей первым, Фредди)) уже понятно, что просто так не вышвырнут, если сильно не наглеть, репутация определенная заработана, можно себе позволить))хотя у нас и с четвертого отчисляли)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нас в общаге вообще никто не отслеживал... жили сами по себе и черта творили)))

Ve
Vedddima

я ваще в общагу хотела от предков свалить, но универ не дал))

Lo
Lonely

оно и видно теперь...

Ve
Vedddima

чтооо, что видно??))

Вера Гудкова

жила в общежитии. Мы вместе готовились к сессии и вместе готовились к семинарам

~L
~Eva Lansca~

Это ко мне захаживали готовиться к семинарам , лабораторкам , курсовики решать

Старый Волчара

какая учеба с одногрупниками? ))))
только с целью развлекаться встречались.

Аксинья

Никогда с этой целью не захаживала, мне было удобней одной готовиться.

Ѻлегъ

нет. первый год - поступил в институт, учился ...а потом ...потом армия 🤷‍♂️

Niherasebeblia

нет,я на вечернем учился,а стационарщикам курсовые за бабки писал!

Andrey Borisov

было дело, и не только к одногруппницам
и не только учить лекции...

Юрили

👍🤣🤓🍬

Andrey Borisov

🤗🌹🍫

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бывало... заходишь к самому умному, с пивом и сидим разбираемся.

Юрили

👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

А ТММ без стакана не разберёшь....

Ѻлегъ

в Универе не учился, не было в моё время "университетов" 🤷‍♂️

Шепот

Мы вместе шли в общагу бухать бухашку и курить куришку🤪😂😂

Юрили

Это точно! Так и было, родители верили)

Шепот

Родители были в другом городе- так что- гуляй рванина!))))

Юрили

Вам везло больше

Шепот

Золотые годы))) вспоминаю с теплотой))))

Юрили

Да)

Ол
Олег

ну... я на мальчиковом факультете учился, мне как-то незачем )))

Юрили

Хм...а просто посидеть , пиво попить допустим

Ол
Олег

было пару раз... но я ж заочно учился в основном... мы уже все взрослые дядьки были, к уже кучей своих проблем...