Василиса Евгеньевна

Одела наушники и уже праздник)) А вы любите музыку и какую?)

Ответы
Наоба Вашидома

Разную... ) Из последнего: новый альбом моих земляков Shortparis "Так закалялась сталь" - как всегда, не с кем даже сравнить ))
альбомы Дельфина "Край" и Chelsea Wolfe "Birth of Violence" - это сильно !..
немного безумного нойза, фри-джаза, краута и депрессивного блэка...))
синт-готик Dancing Plague, ростовские проекты Слитграут и Нежилец

Наоба Вашидома

И, конечно, альбом Леонида Фёдорова "Из Неба и Воды" с Игорем Крутоголовым из «Крузенштерн и пароход»

//
/Светозар /

Мелодэм ( Arch Enemy ,The Duskfall , Фактор Страха ,другие ),симфо- метал с женским вокалом ,что- то из немецкого дарквейва ,блэк- метал(большая часть симфоническая составляющая жанра), готик- метал вроде Crematory (там и дум,и индастриал ,и мелодэм намешан), и классика тяжа вроде Motorhead,Metallica)

Ол
Олег

..лучшую ..trance - национальную обьединяющую все народы национальности в одно целое человечество без границ и ограничений , паспортов и расовой дискриминации ...Trance ..мировая свобода и международный язык общения

Сергей Никонов

Если наушники, то надела. Проверить очень просто, - назвать обратное действие. Если надела, то сняла, если одела, то раздела. Никогда не перепутаешь как правильно. Говорите по-русски правильно☝️😉

Виктор Киселев

Одежду (наушники в данном случае) НАДЕВАЮТ, одевают людей ( ребенка и т.д)🤔, а музыку любят все, только жанры у всех разные - я люблю не попсу и не рэп, а все остальное⚘

Юрий Кривич

Classic rock. Когда-то и я любил в наушниках слушать, только в таких, стационарных, не в походных... А щас только через акустику слушаю, больше такой звук нравится...

Юрий Кривич

Хорошая стационарная аудио-аппаратура - залог качественного звука. А ХОРОШАЯ музыка должна ХОРОШО звучать.

Юрий Кривич

А наушники - это для полноты и концентрированности стереоэффектов.

Юрий Кривич

Да, есть и такое у них назначение...

Вячеслав Алёхин

Люблю разную, яндекс подобрал это: https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859, https://music.yandex.ru/users/yamusic-missed/playlists/104113402 и https://music.yandex.ru/users/yamusic-rewind2019/playlists/1913454.

Maverick

Да люблю, вот в последнее время слушаю песню группы Metallica - For whom the bell tolls, из одного фильма засело это, а так всякие жанры слушаю не придирчив.

Ви
Виктор

Очень люблю, меломан, многие жанры- от классики до шансона (выборочно), всё, что радует и трогает за душу, не признаю -рок, рэп, тяжёлый метал...

Kanstantin Kan

Романтик - колекшн, всегда слушаю, когда гуляю на свежем воздухе, а счас такая погода, просто благодать, ещё снег крупными хлопьями!!)))

Kanstantin Kan

Да не только у вас, на февраль ужасные прогнозы, концентрацию всей Зимы обещают, больше 40 град.

Василиса Евгеньевна

))))а я поспорю,что стращают))

Крысанов Андрей

есть запоминалка надевают одежду одевают Надежду. а вот интересно как с наушниками? может их просто вешают на уши? как лапшу?

Оксана Суворова

включила в машине любимые треки и праздник обеспечен. А музыка должна быть разная. И попеть , и погрустить,и потанцевать ))))

Z_Vell

а вот в ютубе включаю сборники современных исполнителей. Когда есть кто дома - в наушниках, когда один - колонки на всю😄

Артем

Очень люблю. Слушаю многие жанры. От песен 1960-х-70-х до рэп-треков...Хотя песни советского периода и 1990-х наиболее любимы.

Артем

Можно и так сказать...В какие-то периоды жизни увлечение музыкой затихает, в какие то вновь возрастает...Но последние года 3-4 наблюдается второй вариант...

Анна

очень вредно и опасно слушать музыку через наушники..от этого может вскоре развится тугоухость а к старости глухота

Анна

я не шучу..могу полностью описать все процессы..громко музыку и без наушников слушать опасно

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Lаzy

Классику. Шопена люблю. Под настроение слушаю Вакарчука. Авторскую музыку. Под настроение, если быть кратким.

Алексей Белых

Староват стал, нравится которая сердечный ритм трогает.. Могу даже в душе сплясать, если трогает..))))

Вадим

В сети нашел подборку- ШЕДЕВРЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ...кое что добавил сам по памяти в таком духе.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБЛЮ КЛАССИКУ И ХОРОШУЮ МЕЛОДИИ ИЗ СОВЕТСКИХ ФИЛЬМОВ 🖼