Валера Кипелов

Я получил по ссылку, но мне приходят сообщение что посылка на почте якобы,это как?🤔 я ещё в ноябре получил

Ответы
Семён

Простая неразбериха ... Я заплатил штраф по ДТП, а мне уже третий месяц подряд шлют одну туже квитанцию и приходится по телефону наводить порядок ...

Николай Кочубей

Я посылку получил еще в августе, а до сих пор приходят извещения что посылка доставлена!

Агний

где отслеживал трек номер, там нужно было поставить галочку что получил посылку.

Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

я знаю,пускай само время проходит,я ещё кэшбек жду 🤔

Татьяна Пролыгина

А это добросовестный операторы не провели вручение посылки по компу,вот и висит)

Ѻлегъ

да уже забудь ...срок хранения вышел, посылка вернулась отправителю 🤷‍♂️

Наталья Демешина

Месяц и её отошлют назад...может ошиблись! А ту посылку получили?😄😇😅

уже вернули,я свое получил

Владимир Ревазов

Я получил письмо что заказ доставлен, а на почте его нет. Как так?

я получил посылку сходил, и через пару дней извещения кинул почтальон🤦‍♂️

Владимир Ревазов

Сделай получение по упрощённой форме.

Котопланетянин.

Просто глюк програмный, рекомендуется забить на это.

Ш*
Шурик *

так то была "по ссылка" а это "посылка". Дуй на почту.)

Ал
Алина

Глюк, техника глючит. Или еще одна посылка на почте

Ма
Марина

Старое уведомление наверное или ещё что пришло?

Серый

Просто. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Вера Муравьева

Видимо не всю получили, по ссылке так бывает

Татьяна

Не "забили" в программе вручение посылки.

Ку
Кузьмич

Может бонус какой, этож Почта России)

Саша Сериков

100 мошонки пытаюсться вас развести))

сам сидел🤣Пк чуть не улетел

Галина

бывают ошибки, а может подарок .

один и тот же трек номер

Галина

тогда и не стоит волноваться, но на почту сходить стоит .

Инна

Сходите, получите еще раз)))

😄срок хранения прошел, посылки нет, тем более один и тот же трек номер

Сп
Спокойный

Иди забери вторую и не ной

😄Вопрос, я ною?? дай второй трек номер и другую посылку, я заберу.Там один и тот же трек номер,я давно забрал посылку и давно вышел срок посылки на почте. Могли не отметить что я забрал

Сп
Спокойный

🙂На почту сходи в любом случае

😄Сходи, порадуйся ответу 😄посылки нет

Мне на почту ничего не шлют и срок вышел,и ничего я не должен был получать.Ну пришел бы, показал бы им трек номер, сказали бы вы забрали посылку🤔

Сп
Спокойный

Кажется ты в курсе как исправить ситуацию ,но решил задать её здесь.

я трубку курительную покупал, виде пивной бутылки, она уже в деле была, что я могу забрать на почте?? одна посылка была

Где Ты Там И Я

Жди, ещё не то получишь...