Завр

Ваш любимый способ привлечения особей противоположного пола. (Как вы это делаете?)

Ответы · страница 3
Юлия Александровна

я не делаю ни как неприлекаю то есть

Июнька

они сами привлекаются...))гыгыг

Анна

Особей)))как про насекомых сказал)))

Анна

У меня лично нет такого способа, не задумываюсь над этим, все как то само собой происходит

Завр

Ыыыаааууууаааа!!! (бьется в истерике)

Анна

Чуть со стула не упала)))))ну разве можно так смешить!)))

Наталья Готовская

Не знаю.Просто сами подходят и всё.

Наталья Готовская

Пока не было.Сама отваживала.

Сергей Неважно

Регистрируюсь на сайте знакомств)

Завр

Наверное фото выставляете этакое?

наталья кузнецова

вот этого я точно не знаю..))))))))))))..

наталья кузнецова

да?..)) а кого пилить тогда прикажете?....нееет, для истинного счастья будет не хватать основного...ммм предмета вожделения..))))) 😉

Анатолий Кирпа

Для того,что бы привлечь особей противоположного пола,я в своё время просто отгонял от себя особей положного пола.

наталья кузнецова

ахахахаха.... а что, вполне логично..))))))))...умниса!!! 👍

Анатолий Кирпа

)))Спасибо,Таточка) 🌹Эт когда было...)

наталья кузнецова

ну ведь было же?))..а когда, совсем неважно..)))) 😉

Галина Мирошниченко

Ничего не делаю, они как-то сами....

Галина Мирошниченко

Да по разному: кто конфеты носит, кто смски пишет, кто фривольности болтает, кто руки целует, кто просто говорит: как бы мне с тобой на берег Кубани выехать

Галина Мирошниченко

Ужасные. Вот и с такими мне приходится работать 😉

Галина Мирошниченко

Держу, когда они меня смешить перестают.

Завр

Вот так насмешат и заявление на отпуск подсунут

Галина Мирошниченко

Не, у меня такие номера не проходят, отпуск расписан заранее. А вот просто не выйти на работу и выключить телефон- они могут.

Завр

Так премия-то не железная?

Галина Мирошниченко

Не очень, я больше лаской беру. Надо мной тоже начальник есть. Так я больше на ужа на сковороде похожа.

Ев
Евгений

Вообще никак. Сами привлекаются.

Елена

лицо скривить пострашнее сразу все обращают! O_o

Завр

Тут главное сразу вернуть симпатичный вид - а то разбегутся

Сч
Счастливая

улыбкой,вниманием и подарками...

Завр

Прекрасно! Но почему зеленые усы?

Сч
Счастливая

я так и подумала что вы об этом спросите... O_o 😮 O_o

Завр

Вы очень загадочны, Наталья!)

Сч
Счастливая

стараюсь...а иначе как привлечь к себе внимание? 😉

Сч
Счастливая

я уже смущаюсь... 😞 😞 😞

Наталья Андреева

никак.они меня почему-то боятся

Наталья Андреева

не люблю вотографироваться

Наталья Андреева

он у меня обычный.он для того.чтобы звонить.а не сума сходить

🇷🇺

мне к этому не надо прибегать)

🇷🇺

они сами привлекаются, не знаю, чем)))

🇷🇺

конечно же, мой умище этому виной))))

Koshka

А его надо привлекать? За что?

Koshka

Придумать маркетинговый ход как в армии-сократить срок службы до года, мыло и портянки в подарок)

Koshka

Завр

Все у вас казенщина какая то...

Koshka

Но не к моему, эротоманов тут и без меня достаточно:)

Завр

Ну вы же Кошка называетесь. Да еще и 696

Koshka

Тогда подойди ко мне сзади, положи руки на мою грудь, нежно коснись губами моей шеи, прижмись покрепче и шепни:"Милая, тебе ключ на 10или на 12?"

Вера Ситникова

Веду себя как барышня XIX века.

Вера Ситникова

На интеллигентных мужчин - безотказно!

Вера Ситникова

Как раз наоборот - само целомудрие и сдержанность.

Завр

Так это теперь называется?

Вера Ситникова

Так это называлось всегда.

Таисия Новичкова

Вот прям сразу и рассказать?

Завр

Можно не сразу. Поломайтесь чуть-чуть 😉

Таисия Новичкова

Да дело не в "ломании". Я, например, даже не представляю как это коротко написать.

Завр

Ммм, а у вас серьезный подход к этому вопросу 😉

Таисия Новичкова

А то. Прям научный 🙂. А вообще, если коротко, со мной общаться интересно.

Ирина Савельева

просто живу с удовольствием

Ирина Савельева

вы в процессе познания жизни?

Юрий Баранчиков

Метод порутчика Ржевского..

Юрий Баранчиков

Ну, в принципе Да, но как пикантно!

Юрий Баранчиков

Да , хотя и есть нюансы...

Юрий Баранчиков

По роже можно получить..Но и своего добиться тоже... В общем 50/50

Юрий Баранчиков

Спасибо, коллега! Удачи ВАМ и счастья !!!

Алексей И

с начала что нибудь остренькое, потом что нибудь скользкое, потом что нибудь пошленькое и она ваша. - этот ?

Алексей И

старый анекдот про поручика - Корнет подходит к поручику и спрашивает, Ржевский как это у вас так с женщинами получается - все просто, говорите с начала что нибудь остренькое, потом что нибудь скользкое, потом что нибудь пошленькое и она ваша

Алексей И

корнет уяснил, подходит к даме и говорит шило, мыло, х"" на рыло, и естественно получает по морде 🙂 🙂

Айнур Утегенова

Никак) само так получается

Завр

Как так само?! Что-то темните, Айнур)

Айнур Утегенова

А я медом намазана))) вот так и само получается)

Завр

Куда вас лизнуть, чтобы убедиться?

Завр

Сколько не говори "мёд" - слаще не станет

не умею привлекать людей

Завр

Ну, вам и не нужно уметь. Все привлекаются сами собой

Самир Али

БЫВАЮ САМИМ СОБОЙ.........

Самир Али

НУ А ОН НОРМАЛЬНО ПОЕЛ ?????

Yuna Lee

вроде норм,не когда дома бывает все ничего,стоит ему уйти,не приходит вот такой долгой,я обратила внимание.Вот опять сегодня ушол:(:(:(

Самир Али

И ДО СИХ ПОР ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ ?????

Самир Али

НУ ХОТЬ ЗВОНИЛ, ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, ГОВОРИЛ ГДЕ ОН, ЧТО БЫ ТЫ НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ.......

Yuna Lee

Я звонила,пошол с непонятны и друзьями,потом откачивай его,как надоел

Ната

капканы, силки, сети.. 😉

Таша Т

тогда -красной нитью по жизни)

Ната

мимо никто не прошмыгнет 😄

Завр

Вы неплохо экипированы для пикапа

Эр
Эрика

Ну, мы скорее всего перечислили способы ловли. А вот привлекаю... нетривиальными суждениями по любому вопросу. Порою - откровенной провокацией.

Ната

на провокацию особенно падки))

Эр
Эрика

За какой ты подход? Мнений много. Недльзя ли всегда конкретно обращаться к комментаторам, чтобы не было неразберихи?

Серый Волк

Ната , что то мне не по себе уже:-))на меня:-)))охота:-))

Диана Алейникова

Взгляд в упор.Готово!

Диана Алейникова

И тебе мудрых решений)

Де
Дед'уктор

Ты поразительная! Всегда помнишь о главном!чудо - девочка! Даже , я о этом забыл)))Аааах, какая же ты волшебная, Диана!;)

Диана Алейникова

Волшебное утро рассеет туман)

Де
Дед'уктор

Всё, ушел!!! Наверное , влюблюсь я в тебя, мне очень хочется в тебя влюбиться!))))Всё, не отвечай тут, Диана))) )) ))

Диана Алейникова

Только попробуй!!