Akansery Abdygani

что делаете в свободное время?

Ответы
Андрей Терехов

общаюсь с друзьями, молюсь (ну молюсь даже когда общаюсь и работаю - это довольно интересно, потому что молитва - это диалог с Богом, а не монолог), сайты пытаюсь составлять, видео монтирую

Алексей Дмитриев

Готовлю, гуляю по магазинам, что-нить ремонтирую, сижу за компом, смотрю телек, пью с друзьями, навещаю любовниц..... Короче, культурно отдыхаю...

Алексей Дмитриев

Ну, тут у всех по-разному...

Гульноза Турсунова

Ну конечно.

Алексей Дмитриев

А можно и на работу сходить. С людьми пообщаться... с начальством поругаться.... украс....позаимствовать чего-нить...

Гульноза Турсунова

Да, на работу ходим, с начальством пока что не ругаемся.

Алексей Дмитриев

А зря. Новые эмоции, новые впечатления...

Борис Гусаков

Читаю книжку, вообще читать люблю,также книжные.смотрю телесериалы по DVD,хожу в кино,по магазинам,в ресторан,слушаю музыку,гуляю,пишу стихи

Владимир Неверов

Граблю, убиваю, насилую малолеток, строю планы военных переворотов в странах Бенилюкса, рою канал СПетербург-Москва...

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

Работаю... Когда у людей праздник, то у меня работа, а когда я свободен, то надо готовить матерниал для работы))))

Лидия Воробьева

Свободного времени совсем нет. То работа, то дела личные, то сон и отдых. Всегда надо что-то делать. Обидно, да?

Лидия Воробьева

Жииииизнь

Рамазан Байжанов

согласен

Ерлан Айтжанов

для меня не существует понятия "свободное время", может бывает получает удовольствие от каких-либо занятий

Анна ...

Люблю прогулки, шумные дружеские пикники..но порой охота просто поваляться на кровати что нибудь почитать

Александр Шунько

ВСЁ к чему ДУША лежит! От поэзии и до дурачеств с супругой. ХОББИ - АВИАМОДЕЛИЗМ и ФАНТАСТИКА - ХОРОШАЯ!

Аня Гессе

сплю,гуляю(щас реже),слушаю музыку,смотрю фильмы,играю на компе,тупо сижу в интернете.... вроде всё...

Ольга Лобикова

К сожалению его не так уж много, смотрю телевизор, сижу в интернете, очень люблю путешествовать...

Ал Мейсон

читаю/сижу в иннтернете/слушаю музыку/смотрю фильмы и сериалы/ничего ,свободного времени нету

Рамазан Байжанов

отлично

Vyacheslav Eygenzeyer

У меня его практически нет а когда появляется сижу в интернете, или выхожу посидеть на балконе

Ирина Горяинова

гуляю,отдыхаю,с друзьями общаюсь,делами домашними занимаюсь,родню навещаю и много чего ещё...

Алексей Лапшин

Странно... но у представителей интернет-сообщества подразумевается один ответ - У КОМПА

Любовь М-Я

Читаю, играю в компьютерные игры, путешествую. Смотря сколько есть свободного времени.

Рамазан Байжанов

отлично

Ольга Гайдукова

трачу деньги на дочку...сижу в интернете,вышиваю бисером,читаю книги...пилю сожителя...

Ксения Зеленская

РЫБАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!

Damira Kstalasowa

свободного времени мало,когда выдается свобод.время,стараюсь провести с пользой

Tess Gorgeous

сейчас бездельничаю больше) только университет окончила, пока в растерянности)

Рамазан Байжанов

работу искать надо

Tess Gorgeous

знаю,скоро займусь этим!

Рамазан Байжанов

вперед

Айсулу Саусканова

так как у меня его совсем мало,стараюсь проводить с родными - особенно с Мамой..