Валька Чупина

Правда что если в московское метро с ролексом зайти то прирежут и отнимут сразу?

Вера Горкина

нет!! просто покрутят пальцем у виска-потому как свой ролекс ты будешь тащить на вытянутой руке? ! и всем показывать что у тебя сертификат и не подделка? а что у тебя с головой точно нет дружбы?!

Виталий Пученков

Ага, там же истинные "ценители" ROLEX катаются.

Денис Шкватов

нет не правда !

Наталья Вега

если у тебя есть ролекс, то что ты вообще там забыл?

Случайный Прохожий

да, мне вчера отрезали, вот. . украли ролекс, пишу теперь ногами.

Сергей Филатов

Да - святая правда если ты не Стивен Сигал.

Юлия Воробьева

думаю, если прирежут, то отнимать уже будут. просто снимут 🙂

Рыжая Пушистая

Если у тебя ролекс, что ты делаешь в метро? А если ты в метро, то ролекс твой с китайского рынка:) И кому он на фиг нужен?:))))

Лена Пур

разумеется только в московском метро на всех станциях сидят и караулят с ножами всех кто с ролексом туда попрется а на улице таких поджидает карета скорой из дурки