Юл
Юлия

Почему люди думают что с настоящим ролексом в метро не заходят? Вы увидев ролекс в метро подумаете 100 проц фейк?

Кристина Антоникова

а я даже и не подумаю, а просто не обращу внимания.. . каждый занят своим делом в метро, еще разглядывать кого-то...

Евгений Тебякин

Да мне вообще по хрену, пусть хоть на ламборджини по метро ездят :)))

Sveta Povolotskaja

Да мне по барабану, пусть хоть в Большой Императорской короне заходят. 🙂

Сладкая Девочка

Задолбал ты своим Ролексом и метром, выкинь его нахрен, и голова болеть не будет !

Сергей Киселев

Я не смотрю, что у кого на руке напялено. Все эти понты ничего не стоят.

Дп
Дпомпвл

Я как-то вообще не разглядываю кто с какими часами катается по метро. Даже если и настоящие они, фиг бы с ними. Просто смешно за такие деньги покупать часики и ездить на метро) ) Хотя они столько стоят, что видимо, на автомобиль уже не хватает.

Real Man

есть люди, которые ездят на Инфинити и Лендроверах, но живут в съемных комнатах в хрущевках.
Им так удобнее.