Юрий Крючков

что вы подумаете о чел., если увидите в метро у кого-то на пальце кольцо или перстень с нацистской символикой? что будете

делать. предпринимать?

- у девушки
- у парня

пожалуйста, реальные, серьезные ответы.

Максим Каширин

Да ничего, даже если он будет в каске и с парашютом. Личное дело что одевать.

Анечка

Ничего.
В метро и не такие долбо#@бы ездят.

Наталья Никонова

Делать больше нечего в метро как чьи-то пальцы рассматривать.

Кирилл Отдельнов

С нацистской символикой? Какой?
Если это коловорот (свастика) то подумаю что еще один пытается пересмотреть отношение к официальной истории России.
А вот ежели коловорот сопровождается черепом с костями- тут уж раздумывать нечего- надо вторгаться в его личный мир....

Дарья

Заеду в рожу немедленно.