Юлия Фролова

Что бы вы подумали увидев девочку подростка за рулем?

Стоял в пробке сегодня, машина рядом джипик, и девчонка почти ребенок за рулем. Хорошенькая такая, на куклу похожа, брюнеточка, волосы, ноготки длинные, глазки большие, улыбка
"Что за машина? "
"Лексус gx460,2010 года"
"Сколько тебе лет? "
"17,месяц назад исполнилось"
"У тебя права хоть есть? "
"Да, я второй год вожу, отец на 16 подарил"
Вот вам не кажется что девочка слишком рано села, и машина слишком... злая, мужская для девочки подростка.

в Москве, на Кутузовском стоял

Ал
Алексей

Я бы подумал де мой телефон лежит, чтоб в ментуру (а лучше в прокуратуру) заявить и номера им её слить.
Пущяй побегают что тп, что менты, что папаша. .
Ищё собьёт кого-то малолетка. . или влетит в какой-то жигуль или др. авто в котором вообще почти нет никакой безопасности, а там семья дети и т. п ..
Так что мочить надо жёстко мажоров и ментов продажных.

С С

Чё за страна? В России права всем с 18 выдают

имхо, папа беспокоится о безопасности дочери и оно понятно. Если есть деньги, то почему бы не подарить Лексус, у которого рейтинг безопасности выше, чем у какой нить тойоты?

В одном случае при лобовом сомнутся лонжероны и бабе ноги движком сломает, в другом ей только нос подушкой разобьет)

Murat Bakiev

А что тут такого

Диана Хасбиева

Моя дочка с 15лет научилась водить машину и сейчас ездит, а научил её мальчик из села, 3 месяца жила в селе и научилась, сейчас дочка ездит на своей и ей около 30лет.. .

Ничего в том страшного нет, а просто Вас задело, что она так с Вами говорила... Из,, себя, наверное,, ставила.

Александр Медведев

Вы же читали недавно в новостях, да и по телевизору показывали как в Марий Эл подросток 15 лет совершил ДТП со смертельным исходом (на Жигулях).

Екатерина

ну и что? У нас большинство мужиков в 30 лет тупее некоторых девок в 17. Пусть ездит.

Шахин Мамедов

Скажи, а тебе не похуй ли? Тебе то какое дело до нее? Я теперь понимаю какие чаще всего водятелы, получают по щам на дорогах. Такие вот как ты быдланы лезущие не в свое дело

Ленара Неваленова

очередной богатенький папочка купил дочери машину. тачка, алкоголь, наркота, беспорядочные половые связи. это проблема ее родителей. мне-то что?

Надежда Родионова

да ваще плевать

Егор Половнев

Родители разрешили порулить.

Андрей Пестряков

Наверное, пошутила насчёт возраста, наверное, ей лет 18-20. Да и насчёт подаренных прав тоже, скорее всего, шутка, честно сдала экзамен. А машина.. . В Москве у большинства дорогие тачки, а "мужская" или "женская" -- пофиг, дело вкуса.
Мне, например, самому 19, а выгляжу лет на 16...
Да и машина раза в два дешевле :(:( хнык-хнык :(:(:(

Я бы просто порадовался за неё, а через 10 минут забыл бы о ней.

Юлия Чивилева

Таких уже и много