Общество
Учитель–бизнесмен насиловал и продавал «для утех» богачам девочек-подростков. Ему грозит до 7 лет. А Вы бы как наказали?
О самой истории пишут вот здесь: http://proletar.org.ua/news/3629/16082009-biznesmen-pedagog-prodaval-dlya-utekh-priezzhim-bogacham-3-devochek-podrostkov
для насильников, неважно кого и как они насиловали, гадо оставлять смертную казнь однозначно
Ирина Бушуева
Нахер смертную казнь
так, как он сам себя наказал этим, уже никто его не накажет
всё равно приговорён, и его убьют там в первый же год
Прочитал. Кошмар. Но сразу вспомнил, что в конце 80 один наш преподаватель (тоже техникум) был в командировке на Западной Украине, техникум вспомнить не могу, точно сельскохозяйственный. Так по его рассказам, связи постоянные между преподавателями и студентками были обычным делом, даже ему предлагали. Мы не поверили, посчитали за обычный треп. Что думать после этой истории??
Интересно читать?
Эдил Аргымбаев
Нет. Я читал постановление судьи об аресте и выписки из этого уголовного дела. "Интересно", как Вы выразились, мне не было. Переполняли совсем другие эмоции.
публичная казнь.
я бы оттдала его на утеху беднякам, из тружеб.. . вот бы они повеселились
Пожизненное) )
Всем известно что в тюрьме с насильниками делают.. .
Он сам через год расстрела попросит....
Не верится, что все были в курсе...
Родителям отдать
Если в преступном кодексе не было поправок, то до зоны такие не доживают! Раньше этот принцип строго соблюдали.
Сначала кастрировать ржавыми ножницами, а потом расстрелять! Но только надо действительно быть на 100% уверенным что он виновен.
также бы отдал его дочь на носилие.... а он пусть помучается
Роксана Воронович
Ошибаетесь, милейший - он встанет в очередь!
Афанасьев Алексей
его дочь то почему должна за него отвечать?
Во первых это бред.
Во вторых я б таких расстреливал, ну или в Сибирь.
Пожизненное и только!!!
Распял бы на кресте.... на Красной Площади.... чтоб умирал мучаясь....
Юлия Бойко
Почитай ссылку. Он с Украины.
Вы русский фашист! Прищемляете права педофилов! Это не толерантно! Куда смотрят модераторы mai.ru?
funky Rabbit slippers - молодец! На насилие его дочь педофилам! ОЧЕНЬ ТОЛЕРАНТНЫЙ МАЛЬЧИК!
Афанасьев Алексей
млин а его дочь то за что должна отвечать?
Елена Серикова
Бредятина! Похоже, вы ничего не поняли.
Пусть его накажет Аллах.... это наказание выше всего....