Общество

Учитель–бизнесмен насиловал и продавал «для утех» богачам девочек-подростков. Ему грозит до 7 лет. А Вы бы как наказали?

для насильников, неважно кого и как они насиловали, гадо оставлять смертную казнь однозначно
Артур Архипов
Лучший ответ
Ирина Бушуева Нахер смертную казнь
так, как он сам себя наказал этим, уже никто его не накажет
всё равно приговорён, и его убьют там в первый же год
Прочитал. Кошмар. Но сразу вспомнил, что в конце 80 один наш преподаватель (тоже техникум) был в командировке на Западной Украине, техникум вспомнить не могу, точно сельскохозяйственный. Так по его рассказам, связи постоянные между преподавателями и студентками были обычным делом, даже ему предлагали. Мы не поверили, посчитали за обычный треп. Что думать после этой истории??
Интересно читать?
Mummin_S
Эдил Аргымбаев Нет. Я читал постановление судьи об аресте и выписки из этого уголовного дела. "Интересно", как Вы выразились, мне не было. Переполняли совсем другие эмоции.
публичная казнь.
я бы оттдала его на утеху беднякам, из тружеб.. . вот бы они повеселились
Пожизненное) )
Всем известно что в тюрьме с насильниками делают.. .
Он сам через год расстрела попросит....
Не верится, что все были в курсе...
zh
zhambo29
Родителям отдать
Если в преступном кодексе не было поправок, то до зоны такие не доживают! Раньше этот принцип строго соблюдали.
Сначала кастрировать ржавыми ножницами, а потом расстрелять! Но только надо действительно быть на 100% уверенным что он виновен.
Игорь Хазанов
также бы отдал его дочь на носилие.... а он пусть помучается
Роксана Воронович Ошибаетесь, милейший - он встанет в очередь!
Афанасьев Алексей его дочь то почему должна за него отвечать?
Во первых это бред.
Во вторых я б таких расстреливал, ну или в Сибирь.
Пожизненное и только!!!
Nadejda Tolstoi
Распял бы на кресте.... на Красной Площади.... чтоб умирал мучаясь....
Юлия Бойко Почитай ссылку. Он с Украины.
Вы русский фашист! Прищемляете права педофилов! Это не толерантно! Куда смотрят модераторы mai.ru?

funky Rabbit slippers - молодец! На насилие его дочь педофилам! ОЧЕНЬ ТОЛЕРАНТНЫЙ МАЛЬЧИК!
Афанасьев Алексей млин а его дочь то за что должна отвечать?
Елена Серикова Бредятина! Похоже, вы ничего не поняли.
Пусть его накажет Аллах.... это наказание выше всего....