Общество
Почему в Европе девочка-подросток выглядит как кукла. а в России как простите проститутка?
Одеться неброско, но изящно - это дорого. В нашей раше это далеко не всем по карману. Слишком заворовались некоторые
может вы не туда смотрите просто
X3! Был в Париже - так атм вообще как попало одеваются и выглядят явно хуже наших.
Олег Скурятин
Ты стопудово прав. Я там жил. И полностью подтверждаю твои слова.
А.... родители - КТО????
Олег Скурятин
Должно быть.. Инопланетяне.. Как еще объяснить такое явление?!
Культуры мало
Это вы судите по отражению в зеркале!?
Не правда. Это не так.
Если в Европе встретите девушку, красивую и со вкусом одетую. . Можете с ней говорить по русски. Она точно из России или как минимум из одной из пост советских республик.
*** Алюся ***
докажите
.:::aidosha:::. Naurizbaeva
"со вкусом"... девочки, в самом деле, в рф выглядят не как дети. А скорее, как автор вопроса написала. Да и думается, образ жизни соответствующий.
потому что в европе это мальчик ...
дааа не вбровь а в глаз... .
в европе они в церковь по выходным ходят, худо-бедно но следят за моральными устоями.. . а в россии в церковь ходить у молодежи непринято да и родители в основном их туда не водят.... а зря...
Роидтели этих детей сами страдают отсутствием вкуса
Какая жизнь, такой и вид
меня тоже удивляет почему мамы разрешают девочкам 11-13 лет краситься и одеваться как малолетняя шлюха
А чем, окромя секса, детям можно заняться? Дворцы пионеров, кружки все ж позакрывали. Нет денег на образование и на занятия детей.
потому что это рассея
Там обращение с людьми лучше!
Не с теми вы общаетесь.
*** Алюся ***
с ними и общаться не надо выйдите на улицу... или пройдите возле школы... директору школы в лицо папиросный дым выпускают...
Как будете родителями, поймете, куда они смотрят. У детей свои взгляды и вкусы формируются под влиянием многих факторов, ничего не слушают, хотят выглядеть взрослее, ярче, никаких аргументов не принимают. Подрастут остепенятся, будут носить юбки ниже колена и предпочитать пастельные тона. Практически все девочки подкрашиваются с 11-13 лет, сейчас и косметику продают для детей. И не надо опускаться до оскорблений и девочек называть шлюхами только потому, что у Вас мальчик, была бы девочка вела бы себя так же и ничего с этим не сделаете, будете ждать взросления ребенка. Что вы такие агрессивные? В себе покапайтесь...
смотря где вы смотрели...
*** Алюся ***
на улице
да я бы вдул!