Юрий Николаевич

А если зайти в метро московское в ювелирке дорогой то что будет? Оторвут с рукой? Или подумают на фейки?

Евгений Дружинин

Примут за проститутку с фейками..

Nata D

в московском метро ездят всякие, в т. ч. дамы в бриллиантах от "Картье" и шиншилловых шубах с сумочками "Луи Виттон". как говорит мой дед, умный промолчит, а дурак не догадается) . но за вещичками смотри)))

Ан
Анастасия

Будут смотреть как на дуру

Серёга _____________

Отимеют в извращенной форме, причем, публично. Ответ достойный вопроса.

M*
Mari ***

Даже зайти не успеешь. Только душа успеет пискнуть, как мышка, отлетая в мир иной.