Галочка

Какая разница между супругом и любовником?

Ответы · страница 2
Галина Миронова

Ни какой. Если супруг-это любовник, а любовник - супруг. И уже не важно гражданский он или законный...

Виктор Сергеев

Видели одуваник? Шарик из парашутиков - женское начало, а маленький шарик внутри - мужское начало.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Какая разница между супругом и любовником? Первого не удержишь дома, второго - не выгонишь..

Владимир Трусий

В отличии от любовника, супруг круглосуточно должен доказывать своё право обладать женой.

Елена Серова

с супругом по обязанности ,а с любовником по любви. ктож захочет еще с одним по обязанности

Мeg))

грандиозное! девочки, надо и того и другого иметь в наличии! журнал "Здоровье" рекомендует!

Александра Ткаченко

эмм... мне пока не понять этого. т.к. нет не супруга, не любовника. а только любимый человек

М*
Мариша ***

Любовник помогает как считает нужным(не обязан типа),а муж обязан содержать и помогать...

Любовь Костина

Супруга использует женщина, а любовник использует женщину.Обидно бывает, но это так.

Лидия Шеботнева

Супруг на диване с газетой и телевизором,любовник хоть и не надолго ,но в кровати)))

Наталья Мельникова

Супруг- это жизнь. Любовник-это яркая вспышка радости и счастья, но очень короткая

Елена Горбель

Супруг законный , а любовник временный, правда бывает и становится постоянным )))))

Наталия ******

ооооооооооо очень большая. с супругом ты ухаживаешь, а с любовником за тобой)))

Просто Вовочка

любовника любят и с ним секасом занимаются, а супруг для денег и выхода в свет

Светлана Михальцова

любовник (если таковой имеется) - для души и тела, а муж - для стабильной жизни

Jeni )))

????????? любовника нету, Хотя думаю любовник уделяет больше внимания и ласки

И_
Ирина _

не знаю.. такого опыта нет.. но лучше, если это будет один и тот же мужчина..

Любовь Ларина

супруг дает все кроме секса,любовник дает секс кроме всего остального))

Елена Донос

супруг это родной человек, а любовника можно поменять и никаких чувств

Mishel Cross

любовник - любит, а супруг и любит и есть всегда,иногда и достаёт............