Saida "из Лиги Олимпа".

А вы как завещание бы составили - на друг друга или свою часть на детей?

Ответы
Lego

Какая добрая и прозорливая! ))) Место на кладбище тоже заранее купите друг другу или вам дети на юбилей - в подарок! Как у французов, у них это практикуется )))

Ольга Мерлина

Из вашей части половина все равно будет написана на мужа, так по закону. Остальное на ваше усмотрение.

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . это не так

Ольга Мерлина

Я с этим вопросом уже сталкивалась. Состоящие в браке должны половину в пользу супруга. На все имущество. А при разводе делят только совместно нажитое. Что имели до брака, то ваше. Не делится при разводе и наследство, если потом не было никаких сделок.

Saida "из Лиги Олимпа".

да . именно об этом я и говорю .. я поделю половину себе причитающегося между детьми

Ольга Мерлина

Верное решение.

Виталий

всё надо детям оставлять. Пусть меньше зависят от материального и радуются жизни

Saida "из Лиги Олимпа".

да что Вы глаголете ...Виталий

Виталий

да вот то и глаголю, Саида ))) как ты солнышко?

Saida "из Лиги Олимпа".

соскучилась . любовь моя

Виталий

ты поставила свою фоточку?

Saida "из Лиги Олимпа".

ну не мужа же

Виталий

умница! улыбаешься.

Saida "из Лиги Олимпа".

Витуся ...сокровище моё.. пойдём в личку

Ke
Keeper

Друг на друга. Детям, в случае чего, всё достанется автоматически.

Saida "из Лиги Олимпа".

так сделали мои родители . а теперь столько ненужной беготни после их смерти

Валентина Рязанова

Я уже всё оформила на детей. Умру , им делить нечего.

Saida "из Лиги Олимпа".

а классно .. вот и я так думаю .

Valeria

Мы с мужем все документы друг на друга подписали

Saida "из Лиги Олимпа".

у меня родители тоже так сделали . а теперь, после их смерти , мы замучались с документами на право наследования

Valeria

Потом, тот из нас, кто останется, перепишет на наших девочек

Saida "из Лиги Олимпа".

а я планирую это сделать сразу - чтобы в будущем у наших сыновей не было проблем .

Valeria

Делайте

А Б

я уже составил на чужую тётеньку

Вл
Владимир

ТОЛЬКО НА ТОГО, С КЕМ ВСЕ НАЖИТО.

Q G

СВОЮ ЧАСТЬ ОСТАВЬТЕ ДЕТЯМ.

Saida "из Лиги Олимпа".

вот .. я так и хочу

Виктор М

да всё второй половине\

Saida "из Лиги Олимпа".

а если возьмёт и всё отнимет?

Виктор М

у неё мой сын ему всё будет

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошо . если порядочный человек

Виктор М

чтоб не думать дом купил на имя жены и оформил, больше нечем доказать свои чувства

Saida "из Лиги Олимпа".

да я уже в шоке от этих людей ..живут , живут , а потом разбегаются и кто-то у кого-то непременно оттяпает жильё , так что человек остаётся на улице

Виктор М

не все расстаются мирно не по наслышке знаю

Edward

в законе все написано

Saida "из Лиги Олимпа".

ой . вот и читай свой закон

Edward

он не мой еще)))

Николай Богомазов

Всё раздали детям.

Saida "из Лиги Олимпа".

я к слову сказала

Николай Богомазов

Я тоже, но видел таких. Жуть.

Saida "из Лиги Олимпа".

ну Коленька

Николай Богомазов

Я серьёзно. Как из такой женщины беса изгонял батюшка. У народа волосы сначалу дыбом а потом завиваться начали.

Р.
Р.жан

Все лучшее детям.

Saida "из Лиги Олимпа".

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Хайров

Всё лучшее детям.

Saida "из Лиги Олимпа".

правильно, всё им

Павел Иванович Марков

Не задумывался.

Saida "из Лиги Олимпа".

а я задумываюсь .. даже о месте на кладбище

Павел Иванович Марков

Туда успеем, а место-не суть важно.

Saida "из Лиги Олимпа".

ещё как важно

Saida "из Лиги Олимпа".

для меня ..

Павел Иванович Марков

Важно, так важно.

Виктория Моховикова

а,что уже пора?

Saida "из Лиги Олимпа".

ну откуда я знаю . можно лечь и не проснуться ...разумнее , заранее подготовиться

Света

Детей

Saida "из Лиги Олимпа".

я тоже так думаю - это разумнее