Светлый

Приходит мужик в публичный дом и просит:- Дайте мне двух женщин по 50$.- У нас такса 100$.- Ладно, давайте таксу...

Ответы
Ольга :)

вот вот...мы все о душе...а вам пофиг..хоть собаку....

Светлый

господи, женщина, конфуз!!!!!!!!!! послесловие, анекдот же, проснись и пой эт анекдот, нет вот ей надо усугубиться в подробности)

Виктор Мачков

Таксу ему то есть собаку надо было и предложить

Маргарита Просто.

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ.

Маргарита Просто.

Мы про тебя так плохо и не думали....))))))))

Маргарита Просто.

Видишь, как мы дружненько...))

Светлый

шутю я шутю, не опускаться же мне до такой низины. ужс какой, просто если есть анекдот. то у кого то точно крыша снесена, раз такое придумывают. зоофилы хреновые. бог их накажет. при вратах на тот свет...

Маргарита Просто.

ОГО....

Светлый

а шо испугал я вас девоньки своим монологом?)

Ol
Olia

дали ?

Светлый

наверное дали, таксы после видно не было)