Борис Николаевич Яковлев

русская баня. каменка. черные, черные стены. в полумраке черный, черный негр, в качестве банщика. пойдете мыться туда ?

Ответы
Тамара Хорошева

Описали прямо детскую страшилку про черную ручечку. 🙂 В детстве в деревне мылась в бане по черному, только вот черного негра не было и я даже не знала, что они реально есть. Стены черные, как полированные. А какой запах был в таких банях! Я выходила обмазанная где-нибудь сажей.

Борис Николаевич Яковлев

баню хочу открыть. одна загвоздка: где найти негра?

Тамара Хорошева

Ну это не загвоздка. Сейчас они у нас не диковина, найти можно. Вот обежать все конторы, собирая документы-это загвоздка.

Наталья Егорова

Как то я писала, что девчонка я 65 лет, но городская.
Банного опыта нет. В баню ни с негром, ни без него не хожу.
Но , если в каком то крайнем случае.

Борис Николаевич Яковлев

мысль: открыть баню. чтобы топилась по-черному. и банщик был - негр.

Наталья Егорова

Так вы разбогатеете )))

Наталья Егорова

Как то был опыт. Но в той бане мне пришлось мыться как говорят "в три погибели". Зареклась.

Наталья Егорова

Но, вероятно, то была банька от скудности средств на её постройку. Не Будапештские купальни...

Ел
Елена

ммыться нет, 5о на экскурсию сходила бы, интересно, в полумраке негр виден 🙂

Мария Гришина

в русских банях негров не бывает--а вообще не пойду---

Борис Николаевич Яковлев

можно пригласить.

Виктор Шаламов

Только если нет выбора. Но выбор всегда есть.

Тома Томина

нет уж, лучше самообслуживание )))

М И Я

нет.... даж если негра уберут)))))))

Разия

где же такую баню найти? старую

Борис Николаевич Яковлев

они еще функционируют. сложнее негра найти.

Разия

если только в глухой деревне ...вот с негром,вы правы,сложнее

Любовь Ершова

С удовольствием............

Ирина Отставнова Кочнева

Я,таких бань не видела

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вообще не люблю бани

Борис Николаевич Яковлев

значит, на этом много не заработаешь. идея на корню зарублена.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

но есть же............любители

Борис Николаевич Яковлев

на одном из островов Вуоксы баню построить. там Финляндия рядом. туристов, хоть отбавляй.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

кажется...............там все земли уже распроданы

Борис Николаевич Яковлев

давно там не был.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

подруга пять лет назад купила там землю............с трудом

Ро
Розочка

куда делось оконце...

Борис Николаевич Яковлев

отдушина. она для выходе дыма. оконце, с улицы ,крапивой заслонило.

Ро
Розочка

да.....вопрос на засыпку...