Ольга Буренкова

почему мы прячем свою настоящую натуру от людей)?

Ответы
Ви
Виталий

Каждый в какой-либо личине ходит..Или своей натурой не дотягиваем до планки,или наоборот..ВОт и прикрываемся все..абсолютно)КРоме стариков,наверное)

Ви
Виталий

ВОт и хорошо=)

Фрай Д

потому что зависим от мнения окружающих.ведь никто не хочет быть осужденным

Родриго Сканбесто

В кругу своих она всё равно раскрывается) А на остальных как-то плевать)

Екатерина Копачинская

Может быть просто боимся открыться даже кому-то, не то, что целому миру

Михаил

Прячут трусы - есть те кто не прячут, а говорят то что у них в голове.

Mr Hohlov

не всем нравимся мы настоящие, поэтому навешиваем ярлыки и вуаля)))

Nameless ...

страх быть не понятым, не принятым. Так следует из соц психологии

Фёдор Травин

Если мы покажем внутренний мир мало кто захочет дальше общаться

Алёна Корсакова

потому что люди в большинстве, хотели бы плевать на вашу натуру)_

Александр

Не хотим быть осужденными , поэтому подстраиваемся под людей.

Н)
Настёнка ))

я не прячу. неадекват как неадекват)) не могу с этим бороться)

Нурлан Кайсенов

Не все такие. Нет внутренней гармонии, личность разделена.

Айсена Секова

Потому что боимся ,что нас не примут такими какими мы есть.

Виктор Майборода

Душа принадлежит только Богу Люди же судьи никудышные

Юля Юлия

потому что обнажая душу,мы становимся уязвимыми

Criss Tawer

незнаю как некоторые а я есть такой какой есть

Вероника Шатило

так проще, никто не ценит настоящую сущность

Дмитрий Буренков

Потому что уже хоть раз обжигались на этом.

Iicux03

потому что боимся что нам сделают больно)))

Ольга Буренкова

да но тогда как же быть с взаимопониманием

Рафкат Хусаинов

может потому что не хотим выглядеть глупо