Я С Марса

Рагу из баклажанов.. что может быть вкуснее? А вы что любите из синеньких?

Ответы
Това

Баклажаны в фольгу завернутт и на мангал . Обычно после шашлыков .угли остаются и потом достать размять ложкой и чеснок туда и масло оливковое . Можно майонез .

Я С Марса

увы... дома только могу приготовить)

Това

В духовку

Я С Марса

думаю, не так получится)

Това

Да . На протвинь я нарезаю а потом сыр зелень и помидоры.

Вика Родионова

Терпеть их не могу. А вообще приемлемо только жареные с чесноком и зеленью. Дольками. Как закуска

Я С Марса

бывает)

Элла

Салаты разные на зиму, тринатрий, острые баклажаны, икра и просто горячие бутерброды из них

Рая Люба

люблю кружочками поджарить, потом чеснок выдавить, майонез и накрыть кружочком помидора

Константин

Слой баклажанов, слой мяса, слой помидоров, зелень, все обжаренное и так в два слоя)

Татьяна Ивченкова

Замечательно. Не знала, что в Саратове это южное название баклажан тоже в ходу)))

Я С Марса

мало ли.. все меняется... мог и исчезнуть....... времена какие были.... а уж если без элекричества был...

Татьяна Ивченкова

Так вот и я про то))) Стоит там значок какой-то на карте... Место вроде то, но расшифровки нет... А по плану как раз в том месте, где дорога налево сворачивает на Кистендей. Спасибо вам за помощь.

Я С Марса

в было бы за что))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Баклажаны, помидоры, болгарский перец, лук... Рагу обожаю) И икру «заморскую»

Лора

ага, как-то раньше не любила, ну наверное просто не умела готовить, а ща .....

Я С Марса

они сладенькие такие)

Лора

классные

Angelina Goncharova

когда в смеси с другими овощами - назовите как угодно - продукт лета

Ирина

Обжаренные баклажаны, баклажаны с орехами и чесноком по-грузински

Наталь

Острые по-грузински. И квашеные!!!!!!!!!! О!!!!!!!!!!!! Это нирвана!!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тончайшие, обжаренные на раскаленном масле. Из них делаю роллы с начинкой из чеснока, сырой моркови и майонеза.

Наталь

Тоже супер)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Удивительно, но я ни разу в жизни не ел в Москве хорошо приготовленные баклажаны. А однажды приехал в Астрахань, там в каждом доме свой рецепт, и везде - супер!!! Вернусь из отпуска, Антошке сделаю. Он у меня чеснок уважает.

Наталь

))!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вас, Наталья, как я думаю, дополнительно взволновало слово "майонез". )))

Наталь

Не дополнительно, а в основном))))

Зинаида

Икру люблю,сотэ, гевечи-(лечо).И просто запечённые в духовке.

Ирина

Лодочки с фаршем, жареные рулетики с чесночком и майонезом

Татьяна

баклажаны в аджике -только домашнего приготовления

Татьяна Байганова

не умею готовить баклажаны вкусно - напишите рецепт

Волга

Закуску к шашлыку..с лимоном гранатом и правками...

Я С Марса

все в кастрюле тушить.

Волга

Попробуй обжарить сначала и добавить кунжут...ещё вкуснее будет

Я С Марса

всё же ты знаешь как готовить рагу)

Волга

Ну конечно)))

Я С Марса

)))

Ви
Виктория

приготовила рагу. не можем сьесть вторую неделю

Я С Марса

да ну))

Елена Данилова

Закуску. Они с чесноком. По вкусу -словно грибы

Дождавшаяся Любви

Я баклажаны люблю . Но по рецепту "Тещин язык"

Я Счастливая

Вчера вечером готовила как раз) Очень люблю)

Я Счастливая

Ну так у тебя знакомых много, найдешь с кем выпить)

Ke
Keeper

Бабушка Фира жарила рыбу, смотрит, а дедушка Моня - всё. "Хорошо, - сказала бабушка Фира, - таки риба будет на потом". Вот, чувствую, то же самое и с этими бутылками.

Я Счастливая

А ты не жди

Ke
Keeper

Я жду... кого-то (как в песне). Небезосновательно. Скорее всего, это будет для меня катастрофа спустя шесть лет, но лучше она, чем так, как сейчас.

Я Счастливая

Почему катастрофа? Не поняла о чем ты