Несс

Отец Хабиба пообещал наказать сына...Интересно.КАК???? И что делать папам футболеров-боксеров???

Ответы
Гена Лозовой

он ыну скажет-нельзя так делать -это низменно-но поздно-уже вырос-надо было до 5 лет восппитывать-а родители футболистов сами такие и матеря их такие же-а хабиб должен был знать как мусульманин что если он не ответит на оскробление -то обидчик берет его-хабиба-грехи-на оскорбление по Исламу надо отвечать улыбкой

Николай Ушаков

Драка культивируется в обществе! Платятся большие деньги! А потом возмущаемся откуда эта жестокость! Лицемерие общественная болезнь!!

Кравцов Владислав

Раньше надо было воспитывать, а теперь передачки собирать. А вообще отец нормальный найдет чем нормального сына урезонить и наказать.

Саша Аут

Вы думаете если боксёр, то отца станет бить? Да и наказания они разные. Иногда обида отца хуже всякой порки.

Anatoliy Chernyaev

Посильней тренироваться и тогда не станет драться футболер в стезе своей, спроса ж нет с бойца, ей-ей!

Людмила Потёмкина

да вот мне тоже не нравится такие как кончита и что с ней сделали...,не думаю.что она родилась такой!!!

Си
Сибиряк

папа Хабиба очень строго морально размазал его...а вот папа ублюдка мамаева уже всех размазал...

Несс

на то оне и папы

Си
Сибиряк

угу...

8 8

Тебе не все равно, то чем они занимаются к спорту имеет номинальное отношение, это театр-шоу

Zoxrab Mammadov

Он это просто так говорит.Дома наверно сыну говорит:хорошо сделал.Ты настоящий джигит!!!!

Ismagiyl Safiy

Умеют они наказывать своих детей в любом возрасте… я рад за отца и за сына😊🏡

Михаил Хорохордин

Поощрять их надо. А журналюги пересдать за вмешательство в личную жизнь.

Радомир Велес

Его отец является его первым тренером. Так что толк в этом знает.😉

Водяной

Правильно воспитывать! И быть положительным примером!

Lliry Hess

Сажать их надо, по максимальной. И гнать из спорта.

Несс

И Хабиба?

Lliry Hess

И Хабиба.

Де
Дед'уктор

Помалкивать, а то сын на мороженку денег не даст.

Людмила Канивец

Раньше надо было воспитывать и наказывать!

Андрей Шишкин

копать яму ...............................себе и сыну

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Им надо носить детишкам передачки😄

Несс

Привет! Да уж...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет. Вот парни попали😄😄😄

Несс

раздули..Пак постарался...Не отмоются

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно. Немного их жалко.

Ко
Константин

один уже высказался папашка мамаева

Несс

я читала) но не поняла.что он хотел сказать

Ко
Константин

он хотел сказать вы уж извините выпимши был прошу понять и простить

Несс

))))

Ко
Константин

жалко н стал отвечать когда журналист у него спросил если бы да и лучше было бы вас избил бы что тогда бы вы сказали .вырезали сразу

Да
Дамир

Словесно. Футболёрам уже не помочь