Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 2
Sl

Атлантический океан — второй по величине океан Земли после Тихого океана)Вывод- в Тихом океане воды больше, чем в Атлантическом) 🙂

Роман Ефименко

На вскидку в Тихом. Не знаю среднюю их глубину, но Тихий гораздо больше по площади и в нем Мариинская впадина есть, 11 км не шутка

Олеся

Спасибо за ответ. А можно ещё вопрос за окном у вас снег лежит?

Роман Ефименко

Да, и в немалых количествах 🙂

Олеся

А вам такая погода нравится?

Роман Ефименко

Зима на то и дана. Как пела Толкунова "Кабы не было зимы..." 🙂

Олеся

Дни точно весёлые с прошедшими Вас

Марат Фазылов

Ручеек из капель, Река из Ручейков, Океаны и Моря из Рек -Значит Все просто: сосчитайте капли там и там и все станет понятно!

Посёлок Сусанин

Воды: в Тихом океане около 724 миллионов кубических километров, в Атлантическом же – 330, что более чем в два раза меньше.

Ви
Виталий

Воды в Тихом океане около 724 миллионов кубических километров, в Атлантическом же – 330, что более чем в два раза меньше.

Олеся

И как же Вы это вычислили или из какой литературы взяли. Можете мне ссылочку бросить

Эду Ардо

Размеры океанов Тихий — 179 млн. км2, Атлантический-91.6 млн. км2 , Индийский — 76,2 млн. км2, Северный Ледовитый — 14,75 млн. км2

Эду Ардо

нет надо давать правельные ответы

Adrian Ursaky

Наталья Вованова

Атлантический больше по площади, зато по глубине - Тихий... Думаю, что по кубометрам Тихий превосходит Атлантический.

Сергей Большаков

Конечно же в Тихом,он по площади в разы больше Атлантики,да и по глубине.Так Mарианская впадина нах-ся в Тихом океане

Ve
Vetus

Никогда не думал. что мировые воды отделены друг от друга. Хватит делить. Вам не хватает раздел людей и территорий ?

Александр Соколов

По картографии в Тихом,а на самом деле океан один,просто для удобства мореплавания провели воображаемые границы

Александр Соколов

Рыбалкой,если средства позволяют,поездки куда либо,книги читаю,

Александр Соколов

В основном военно-историческая литература,Морисон,Кларк,Макинтайр,Черкашин,а между делом и Коэльо почитаю,но не манит,отвлечённость. Из наших конечно "Мастер и Маргарита" из любимых

Олеся

А я больше фантастику.. Рей Бредбери любимый, а из классики Куприн. Вообще читать люблю стихи...

Александр Соколов

Сейчас с фантастикой не очень,боевики межгалактические,ранее читал Стругацких,Ефремова,Лема,очеиь много,давно было. Кларк и Бредбери кое что помню ещё.

Олеся

Я сейчас мало читаю... Лень какая-то, приходу домой даже телевизор смотреть не хочется

Андрей

В тихом. А если в атлантическом растопить все льды то там больше будет а земли совсем мало останется. Поплывем)))

Андрей

А знаете меня просто даже жизнь радует))))

Олеся

О, у нас много общего. Меня тоже просто жизнь радует. Но последнее время грустно.

Андрей

А что так? Что толкает вас на грусть?

Олеся

Во первых погода. Холодно, во вторых одной грустно...а в третьих вроде все есть, а счастья нет...

Андрей

У меня такая же беда но я не вижу повода для грусти

Анатолий Минченко

Давайте лучше я Вам расскажу что нибудь другое. Например один из способов как избавится от плохого настроения.

Анатолий Минченко

1- отвечаете себе на вопрос : " Что у меня есть и я очень рада что это есть?" 2- становитесь перед зеркалом, растягиваете рот в улыбке и держите ее 10 мин. Способов масса.

Олеся

Спасибо. У меня другой. Я встаю с утра и говорю, что я самая самая самая. И все просто супер

Анатолий Минченко

А что бы Вы ответили на вопрос " что у меня есть.......?"

Олеся

Мои самые любимые и близкие

Петр Демчук

Вообще-то Тихий бодьше Атлантпческого, но в каком из них ьольше воды Вам вряд-ли кто может ответить. Не мерили.

Олеся

Спасибо за предложение. Я его обдумаю. А у меня не квартиры, не дома. Живу с родителями. Вот так сложилась жизнь. Но как я уже сказала я фантазерка и мечтательница. Стараюсь просто жить

Петр Демчук

Оленся. Не огорчайтесь, какие Ваши годы. Все образуется, правда при современных ценах на жилье заработать на квартиру -фантастика или утопия Можно правда выйти замуж за крутого качка, но очень много шансов ест что квартира превратится в тюрьму. Мрачновато, но на западе мало кто имеет свое жилье в основном сниимают меблирашки-тоже вариант, правда не для наших аглоедов.

Олеся

Я вообще оптимист по жизни. Человека хорошего встретить хочется. За муж пока не спешу. Не верю в эти отношения... Чем старше становишься тем труднее встретить. Как моя мама говорит хорошие дома прибранные сидят

Петр Демчук

мадам Гузеева говорила что хороших мужей щенками разбирают

Олеся

Точно. Поэтому буду одна жить. Хотя я не одна у меня прекрасный сын, родители. Так, что все хорошо

Юрий Шин

а какая разница они всеравно связаны и вона перетекает из одного в другой но если так посмотреть то в тихом

Олеся

Меня перетекает больше устраивает. А можно вопрос: за окном к вас снег лежит?

Юрий Шин

нет он на прошлой неделе растаял

Игорь Харитонович

У Тихого океана и площадь больше и глубина. Следовательно и объем. По-моему любому школьнику это известно

Neve Ra Koe

деление на океаны условное ... но если взять офиц.границы - то в Тихом больше воды т.к. он глубже и обширнее

Ljudmilla Tenno

Тихий океан в 2 раза больше Атлантического и в нём содержится более половины всей воды на нашей планете.

Мартина

а вы с ковшиком измерьте весь объем самостоятельно. Книга рекордов Гинесса захлебнется от восторга

Олеся

Фигня ваш кувшин. Мы уже несколько месяцев пипеткой мерием. Что то не подумали представителей этой шаражкиной конторы пригласить

Мартина

они успеют еще собраться при таким темпах )

Олеся

Это, что ту воду которую померили обратно выливать?

Мартина

ну здрасте,ее ложками вдоль берега,считать будут

Олеся

А че это вдоль берега. Мы тут отдельный океан выстроили. .

Олеся

Сама в шоке.. Какие мы работоспособные... Спасибо вам

Valery Mankov

Ого! Атлантический поглубже будет, а у Тихого - площадь больше. Тут считать надо... Не готов сейчас. 🙂

Олеся

А раз такой ленивый... Наверное писатель

Valery Mankov

Кстати, пишу изредка, очерки о рыбалке. Но, опять же, из-за лени - крайне редко... Предлагали печататься - но все никак не раскачаюсь. Поэтому вот руковожу собственным производством. 🙂

Олеся

А все таки вам надо писать... Пусть даже очерки о рыбалке... Можно вопрос почему не спите?

Valery Mankov

Да... Так... Поругался со всеми... Сын - раздолбай, жена его прикрывает...

Олеся

Помиритесь. Сын у вас хороший, а мама конечно будет защищать своего любимца... Все будет хорошо...