Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 30
Владимир Зиновьев

в мировом

Владимир Зиновьев

да про шарфик забыл, а ты не забываешь

Олеся

Очень шарфики Билайновские люблю

Владимир Зиновьев

я это уже понял,почему МТСовских шарфиков нету, где справедливость

Олеся

Надо в МТС написать, вспомнила там яйцо МТС есть. Сама видела. Тему еды обсудим завтра порт желании. Спокойной ночи!

Олеся

Доброе утро и хорошего дня!

Саня Ухххкакой!

Понятно...

Саня Ухххкакой!

Сколько лет?не девочка уже?

Саня Ухххкакой!

Проконсультируйтесь с врачом.Это платная услуга.Да и у каждой псины,своя видовая особенность.

Олеся

Спасибо. Я ей давала, но... Вьет всё равно. И жрет как прорва. Девочка блин

Саня Ухххкакой!

Стерелизацию делать нужно было,если разводить не соберались.

Олеся

Да. Надо было. Думала найду ей жениха, потом сама себе, а за чем он ей нужен. Спит на кровати. Понимаю эгоистка... Теперь врач сказал только время. Больше ни каких животных...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

в Мировом

Олеся

Скажите у вас за окном снег лежит??

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Причём второй раз за последнюю неделю!Безумная погода!

Олеся

Гладкая погода. Слякоть, гололед

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У нас вчера просто ураган был,безумный ветер!А потом ливень,а потом снег!

Олеся

Лучше бы снег лежал и лёгкий морозец. Сапоги мокрые, заболеть можно. А болеть нельзя

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,погода нам неподвластна!С новым годом!

Олеся

И вас тоже с праздниками!!!)))

Адемир Мухарбиевич Темирканов

в мировом

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Это вся вода, кроме внутренних вод, в мире! Вы географию не изучали в школе?

Олеся

Нет в кино ходила, а вы изучали. Мне больше математика нравилась

Олеся

У нас учительница была такая, читала по учебнику... Было не интересно. Зато история. Вот это чудо до сих пор с любовью вспоминаю

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я по образованию историк, потом географ, и наконец психолог.

Олеся

Вы мне нравитесь .. Психология вам за чем? Вы в школе работает? Я психологию не изучала, история мне интересна не как наука, а больше интересны люди, которые привнесли в исторические моменты свои мысли, да и просто жившие... Мне интересна сама жизнь

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Вы знаете, из истории как науки сделали проститутку, которая ложится под каждого нового политика государственного масштаба(президентов)...

Олеся

Я же сказала у меня своё мнение на историю. Люди в истории мне важны. Я не предерживаюсь официальных версий политикиков. А интерпритации это не моё. Я думаю раз об историческом персонаже сказано даже одной строчкой, значит это значимое историческое лицо и неважно, что он мимо за водой проходил...

Андрей Феофанов

В мировом

Олеся

Отлично. Скажите вы на Крещение купаться будете?

Александр Молочко

в мировом

Олеся

В мировом. Снег у вас за окном лежит??

Герман Гайнулин

в мировом

Олеся

Хорошо! Спасибо. А у вас снег за окном лежит?

Gaziz Kk

Не считал

Олеся

Не вам, а мне. А мне это нужно потому что я считать не умею

Nurbek Kanahin

в мировом

Олеся

Вы наверное подсмотрели. Все равно спасибо.

Богдан Юрченко

Мне пох*й!

Олеся

А мне тоже, но все таки. Раз А сказал теперь и другую букву говорить надо.

Педяш Владимир Михайлович

В Мировом

Олеся

В Мировом больше... А сколько?

А.
Андрей .

в мировом

Олеся

Круто. А за чем вам прыгалкп такая?

Павел Сергеевич .

В мировом

Олеся

Вы наверное где-то это прочитали.

Pavel Nauhackyi

да ПоФик!)

Pavel Nauhackyi

воотт Суука--ПРООСТИИТЕ!))

Владимир Пирошков

В литрах?

Владимир Пирошков

До скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся

А ты этого хотел? Ты же спишь? А ни чего что меня нет. Тебе нравится

Владимир Пирошков

Как это тебя нет когда ты есть?

Олеся

Конечно есть и к тебе на страничку заходила. Говорил спать буду. Спать

Владимир Пирошков

И сегодня ночью и завтра и послезавтра буду спать когда хочу!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю

Олеся

Ещё как, только и думаю... Будет завтра ещё снег идти или нет?

Олеся

На дорогу? А то на машине выехать надо, а у нас как всегда зима пришла не вовремя. А у вас снег лежит?

Аптер Пётр Яковлевич

Очень небольшой.Почти нет.

Олеся

Завалило, непохожа на.КубКуба

Олеся

Нет Кубанскую зиму. Это телефон сам пишет... Завтра с утра по снежку потопа...

(((=

😮 в Тихом

Олеся

Ну, тут разделились одни за Тихий, другие за Атлантический , а есть такие говорят одинаково, Вы к первой группе или может передумаете

Олеся

Ты же когда посмотришь и мне скажи, а тоя уже вторую ночь не сплю...

(((=

в Тихом океане около 724 миллионов кубических километров, в Атлантическом же – 330, что в два раза меньше....

Олеся

Значит все таки Тихий. Только все равно не понятно где вода Тихого, а где Атлантического. Как ее эту саму разделить. Вот второй день голову ломаю...

Андрон Тюменский

В базаре.

Олеся

Точно. Вы на карте покажите

Олеся

Без проблем поехали. К тебе , да ещё и за счастьем. А ты точно не убежишь по дороге

Олеся

Убежишь? А за чем тогда приглашаешь???

Олеся

Не в капкан не хочу. К тебе хочу за счастьем

Нью Вэй

В первом)

Нью Вэй

не С: Атлантический - мой любимый)) А Ваш?)

Олеся

У меня нет любимого океана. Ни одного не второго не видела. Сравнивать не с чем, только я больше Самойлову-балку люблю.

Нью Вэй

Атлантический тоже не видела. Люблю по геогр. расположению и названию))

Олеся

А мировой вам не нравится? тут все только о нем и говорят.

Sergеj - Meissner)))

В кране)))

Олеся

Я тоже всегда думаю почему в кране столько воды?