Олеся

В каком океане больше воды в Тихом или Атлантическом?

Ответы · страница 31
Анатолий Костенко

Мировом.

Олеся

Все устаканится, будет повод провести время с родными и близкими людьми

Анатолий Костенко

А я и не переживаю !. Просто делюсь.

Олеся

Это очень хорошо, а я не от доллара и рубля вообще не завишу. Что того и другого все равно нет...

Олеся

За то сын есть. Моё главное капиталовложение

Олеся

На самом деле прекрасно, только не все понимают. Только дети самое ценное в жизни.

Александр Кулигин

Не мерял

Олеся

Название нравится. Пошла у папы насос с водомером попрошу

Олеся

Где же ее взять??? папа сказал мне не доверяет такой ценный прибор. Сказал вам доверяет, а мне нет... Что теперь делать???

Александр Кулигин

Не знаю. Отложим до лучших времен

Олеся

Хорошо и вам удачи. Не будет Ново-Огаревского океана, а жаль.

Александр Кулигин

Ну, возможно позже. И Вам удачи! 🌹

Ан
Антон

В Тихом:)

Ан
Антон

Неее, работа это святое:) А дороги то у нас чищены, поэтому с доставкой проблем не возникает:)

Олеся

Неужели коммунальные службы работают

Ан
Антон

Как это не казалось бы странным, но именно так:) А на работе у нас есть чудесный дневной сторо, который умело орудует лопатой:))

Олеся

Хороший дневной сторож, отличного рабочего дня

Ан
Антон

Спасибо, и Вам не менее удачного, наполненного улыбками и оптимизмом:)

Витя Антипин

на улеце

Олеся

Посмотрите... Очень интересно.

Олеся

А вы ее на вкус пробовали? Отчаянно.

Олеся

Отчаянно... Все равно... Ложка чайная?

Олеся

Нет, я белая и пушистая.... Но Уважаю... Ради меня жижу вы первый, больше никто не решился.

Олеся

А вы об этом сильно жалеете?

Витя Антипин

нет я как ветер то там то тут

Олеся

Спокойной ночи ветер! Прилетай

Сергей Лысенко

не мерил

Сергей Лысенко

подводный мир не совсем изучен а вдруг какая русалка утащит

Олеся

Красивая русалка обязательно будет, ???? И почему обязательно русалка, если хотите я с вами пойду русалок отгонять буду...

Олеся

Согласна. У вас все с собой????

Олеся

Я уже на месте АУ вы где???

Олеся

А вам долго бежать. Может по почте сапоги. скороходы выслать?

Олеся

Адрес пишите. А я у папы пока разрешение спрошу.

Александр Шавнин

не мерял

Александр Шавнин

аааааааааааааа так можно просто в тетрадочку

Олеся

Отлично бутерброды и в дорогу

Александр Шавнин

давай лучше пирогов настряпаем

Олег Шищенко

в африке

Олеся

Ого в Африке океан... Отлично. А в прорубь нырять пойдете?

Олег Шищенко

я люблю пар пар костей не ломит 😄

Олеся

Так тогда в баню идти надо

в сонном

хотите буду вашим сном я без принципов

Олеся

Я тоже, но мой сон уже занят.

Ев
Евгениус

Не мерил

Олеся

Литров. Отлично, а вы может в бутылках мерить будете. Это проще.

Пан Квинто.

не знаю..

Олеся

Это не ответ, я бы очень хотела, чтобы вы узнали и мне рассказали...

Николай Матвеев

ПОРОВНУ!

Олеся

Хорошо, ваш ответ мне очень понравился.

Вапентин Куренков

в прессе

Олеся

Такого не слышала еще... Супер.

Иса Дашаев

Не мерил

Олеся

Это хорошо я тоже очень мерить хочу, давайте вместе попробуем...

Андрей Кулик

НЕ МЕРИЛ

Олеся

Ясно ковшик покупать не хотите.

Iv Lozitsky

В Тихом ?

Олеся

Все о мировом пространстве воды говорят

Вячеслав Кузнецов

Соленой?

Вячеслав Кузнецов

Тогда в 2-х литровой бутыли.

Андрей Струков

Пожалуй

Андрей Струков

ой..не дописал..в обоих одинаково ))

Олеся

Отлично. А скажите за окном снег лежит?

Андрей Струков

нет..он стоит...колом!! ))))))

Андрей Струков

Свои есть!!! Благодарю Олеся ))))....стараемся передвигаться на авто! ))

Олеся

Пожалуйста, а я пешком. Нет у меня авто. ))) и вас благодарю. Хорошего дня

Андрей Струков

Значит нам обоим))..отлично... всё у Вас будет!!! Все будет хорошо!! 😉

Егор

В Тихом!

Егор

он больше по площади, ну так на вскидку.. глубины думаю схожи..

Олеся

Понятно. Спасибо конечноно проблема у меня другая как воду эту измерить Она то в одном океане то в другом

Егор

если других проблем у вас нет , вы счастливый человек))

Олеся

Да. Я счастливый человек. Желаю и вам счастья, могу даже из своего мешочка достать не много и поделиться

Егор

Спасибо)) точных вам измерений))

Александр Владимирович

Атланте

Олеся

Он вам больше нравится или знаете точно...

Олеся

Круто прям им и мерили....

Олеся

Я восхищена. и сколько глаз???

Олеся

Как это никто двумя глазами не мерил. Вы мой герой... 😉

Геннадий Федорченко

мировом

Олеся

Отлично. В прорубь купаться пойдете?

Геннадий Федорченко

летом как-то в купели, в горном монастыре пробовал-чуть не умер от удовольствия...хорошо, что дети уже есть

Олеся

Хорошо что есть. Так организм омолодился... Я тоже не понимаю этого купания. Если в водах Иордана тогда да и то не факт

Геннадий Федорченко

что бы как все- не интересно