Томас Манн

Чье ты творение? Только хорошо подумай, прежде чем ответить.

Ответы
Галина Щербакова

От ответа на этот вопрос зависит как построит свою жизнь человек. Если считать себя телом - будет удовлетворять потребности тела ,не заботясь о душе. Если считать себя Душой имеющей это тело- то будет заботиться о теле и удовлетворять потребности Души, а не потакать телу.
Вот в фильме научном об этом хорошо рассказано . фильм называется " Кто ты человек"
Я Душа в женском теле, а значит мне и нужно как душе строиться свою жизнь и (простите, если повторюсь. Но истина одна)
заботься о теле, чтобы оно дольше мне служило, а не выполнять его прихоти.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Демони Ка

Женщина — это не главное, главное — линия плавная,
Главное, понял недавно я, женщина — прихоть забавная.

Сочная, мягкая, сладкая, соблазнительно полая,
Бархатно-нежная, гладкая, головокружная голая.

Магия музыки вечная, женщина — неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая, завтрашняя или вчерашняя,
Если одна — она дикая, рядом с мужчиной — домашняя.

Женщина — тема сердечная... И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину! Тварь она все же, но Божия.

Томас Манн

она она всех нас выносила обогрела и вскормила

Светлана Рыбкина

Интересный и в какой-то мере даже провокационный вопрос: принято считать, что человек - творение родителей, но ведь говорят, что если родил, то вырасти и отпусти, твой ребёнок - не твоя собственность. Бог, конечно, принимает участие в нашем рождении, но творим свою личность мы сами, ибо только от нас самих зависит то, кем и какими мы станем (за что и будем держать ответ перед Господом)

Томас Манн

Да, конечно все так.... но не всегда конечно только мы сами можем сотворить себя .... есть люди которые истинно живут по закону Божьему а есть те кто живет по воровским законом ну и есть те кто просто тупо плывут по течению и им по барабану в какую канаву их занесет...

..
... ...

Всё по воле Всевышнего! Он творец всего сущего) для меня Аллах привыше всех и всего!!! Значит я живу благодаря нему, и родилась тоже благодаря нему, ну и родителям тоже спасибо конечно же))

Томас Манн

тогда пусть придет конец несправедливости жадности убийствам насилию голоду и болезням.... Аминь

..
... ...

Аминь. Когда я прошу у Бога то чего, я желаю. Но я в конце всегда говорю Аллаху, лучше дай мне того, чего ты хотел бы мне дать))Я не желаю сопротивляться его воле)

Томас Манн

верное понимание воли Всевышнего...

..
... ...

Благодарю, и вам всех благ в жизни)) Всего доброго))

Томас Манн

спасибо

Malыshka Mю

Мамки с папкой... не пальцем я деланная и боги меня не рожали, а что было до этого никому не тзвестно

Томас Манн

а что думают по этому поводу ваши мамка и папка?

Malыshka Mю

Думаю то же самое... во всяком случае я своих бабушку и дедушку видела... и пращуров тоже частично.... все люди, все не пальцем деланые

Томас Манн

история..... но и это хорошо.....

The Anonim

Я творение природы. Ну и своих родителей. Но общий тандем в тот момент явно не задался...

Томас Манн

в семье не без урода...

Елена Кейн

Любой человек на земле божье творение, ну и непосредственно своих родителей творение

Томас Манн

и такое может быть

In Your Dreams

я и сама творец ))) по настроению. хочу- творю, а хочу- вытворяю ! 😜

Томас Манн

ну и хорошо.....

Елена Звягинцева

Вопрос серьёзный,после многих исследований убеждена- человека создал Бог.

Томас Манн

На каких исследованиях основываются ваши убеждения?

Елена Звягинцева

Сначала размышляла откуда могло все появиться,наблюдая за природой. Потом исследование Священного Писания.

Томас Манн

это впечатляет.... браво...

Елена Звягинцева

А как Вы ответить на свой вопрос?

Томас Манн

я считаю что меня сотворила моя жена....

fart trava

мамы и папы. чего тут думать. только не надо говорить что мы божье творение.

Томас Манн

а что так, в Челябинске больше в Бога не верят?

fart trava

в Челябинске может и верят. я нет.

Томас Манн

ну это можно понять

Анатолия Федорова

Надеюсь ,что творения Естества...Дарвина с его теорией-не воспринимаю...

Алеся Лазариди

Божье! Бог подарил меня моим родителям и я стараюсь их не огорчать

Томас Манн

похвально

Виктория )))

Творение родителей...а если масштабные брать то высшего разума)))

Томас Манн

можно и так сказать

Наталья Огольцова

произведено в СССР, сделано родителями, а создала я себя сама......

Томас Манн

Oh..... USSR... I like this...

Алтай Мейрамов

О это так возвышенно звучит наверное божественное творение

Александр Бардин

А варианты ответа будут , народ то тупеет , подсказки нужны)

Ирина Остроумова

все мы божье творение, ну и папу с мамой не нужно забывать

Томас Манн

и что бы они не забыли чадо свое... это думаю куда важнее..

Ирина Остроумова

мои уже в другом мире , к сожалению,

Томас Манн

но я верю что даже и из другого мира они нам помогают... Царствие Небесное...

Ирина Остроумова

я тоже в это верю, и помогают

Томас Манн

да помогают

Lilya Liliya

Да ,иногда мне кажется ,я ангел,но иногда мне нужна метла.

Lilya Liliya

Хотите сказать-неведома зверушка?

Маргарита Крылова

Кто-то скажет божье творение, а кто-то что мамы с папой.

Томас Манн

так и так может быть

Елена Сивкова

да тут один дяденька с тетей развлекались и заделали

Томас Манн

прикольнулись так сказать...

Елена Сивкова

ага, теперь расхлебывай!))))))

Томас Манн

а теперь лучше заняться медитацией... а то со смеху можно помереть...

Томас Манн

живите долго и не старейте..... ибо смех продлевает жизнь.. от смеха не помрешь