Ирма Лаева

Вы называли меня богом — я хмурился..... Вы обвенчали меня с сатаной — я смеялся...... Попробуйте назвать меня человеком… И я, может быть, поверю...

Ответы
Султан Б

И сатана посмеется над тобой когда ты будешь гореть в аду вечно. И вспомнит что попросил отсрочки до судного дня чтоб доказать Аллаху вот перед кем он приказал поклонится и скажит людчм я вас не заставлял грешить я вас наущал тока

Пр
Пррпрполролпрорп

Бедолага. Вот, назвали его богом, а он нахмурился; обвенчали его с сатаной, а ему ничего уже не оставалось, как только одеть маску смеха. Так и помер, как обычный смертный.

Рокер Де Театрал

Главное, чтобы вы сами себя таковым считали. Всё именно так: сначала вы в себе должны уважать человека, а потом уже другие будут думать: верить вам или нет.

Камикадзе-Божественый Ветер

Сладость твоего взора, словно восточные яства, утоляет голод и жажду. Твоё дыхание, словно тысячи костров, взметнувшихся к небу, согревает душу.

Кручинин Владимир

Это Бог посылает испытания. Сатана НИКОГДА не обманывает. Уметь использовать чужую ложь - высший пилотаж!

Ирма Лаева

помогите мне, пожалуйста..

Ирма Лаева

можно в личку?

Кручинин Владимир

Я не умею ей пользоваться

Эразм Искандер

Не нужно бояться ни бога, ни сатаны...... Самое опасное существо - человек....... Ему под силу все испортить......

Ирма Лаева

Sergei Strstulat

сможешь зарегестрироваца по ссылке мне нужны рефералы 40 человек с.вот ссылка помоги http://bhr.reb1sed.top/1889580/

С,
Синигами ,,,

"Человек "звучит гордо! ) может для начала просто."людИной "назвать, а там видать будет?))

Ирма Лаева

спасибо

Олег Сухой

Трудно в мире подлунном брать быка за рога ..Надо быть очень умным, чтоб играть дурака..

Kesh Adai

Изначальная история об Адаме и Еве в ведических трактатах

Лариса

-,,Сын мой,ты отрекаешься от сатаны?,-,Не могу батюшка у меня от нее трое детей,,

Павел Гришин

Ну что ты все ломаешься, все уговаривать тебя....Гриб ты, полазь в кузовок!

Кво (Критически Важный Объект)

Вера в так называемые ярлыки , что даст ? Изменятся ли Ваши поступки ?

Штефан Гашпарович

Не так просто всегда в мене это остается сила Божая и Сила другая.

Андрей Близнюк

хорошо быть человеком?и не ванять?не знаю можно ли?я пас иначе

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прекрати философию......... 😨 ......На юмор переходи..... 😍

Кот Горный Пик.

я то попробую,но мы с вами коты и ежи вот в чем проблема!

Ирма Лаева

попробуйте

Андрей Гусс

Не верю ни в бога,ни в сатану,а в людей верю.Они вокруг...

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

А ЕСЛИ НАЗВАТЬ ТЕБЯ МОНСТРОМ-ДЕМОНОМ ИЛИ ВУРДАЛАКОМ?

Зиннур (Октябрьский)

Понятийно-терминологический аппарат психологии