Пу
Пума

Неудовлетворенность — это верный знак, что пора что-то менять!

Ответы
Анастасия Шишова

Суеверие вовсе не каждого губит. Лепестки я упорно пускаю в полет,и на третьей ромашке мне выпало "любит",а на первых - что плюнет и к черту пошлет.И поднявши глаза от июньского сада,я победно откинула челку со лба,потому что я выбрала то,что мне надо,а не то,что навязывала судьба)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в том анекдоте.Два мужика сидят выпивают.Спиртное кончилось.Думают ещё идти в магазин или нет.Решили кинуть жребий.Один зажал в руке пробку,а второй отгадывает. Второй показывает на пустой кулак .Первый:''Думай,Колян! Думай!''

Константин Ихтендрис

Перед тем как отрывать лепестки ромашки нужно их пересчитать и начать того что бы в конце вышло то что надо.

Александр Бескровный

возможно)) у меня начальник караула Ромашка )) фамилия такая, воооттт это точно не правельная ромашка

Милана ***

Конечно нам брльно слышать нелюбовь"любовь "куда приятнее и сердце радостью наполняется

Ольга Курдаш

Какая разница, может неправильная ромашка для того, что бы мы не витали в облаках.

Пумба

Надо найти ромашку с одним лепестком. Или перед гаданием оборвать лишние. ЛЮБИТ!!!

Pavel Oganesov

Годайте лучше на пшене,начните с килограмма 😄 Цветы не виноваты,что их рвать 😄

Елена Греченко

а ещё такая: любит , не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмёт , к ч-у пошлёт...

Владимир Недопекин

Неправильно гадаете..Надо любит днем,любит ночью...Ну и уж что выпадет... 😄

Наталья Маркова

совершенно верно! Но неправильных вот уж второй год не произрастает! 😄

Галина Худякова

Сама ромашка от природы и от бога правильная. Мы просто плохо считаем.

Елена Скуркова

ага, и не выросла ещё та ромашка, на которой я себе погадаю...( из песни)

Дмитрий Михайлов

тест на беременность тоже двух видов-" Отрицательный" и "сломанный")))

Командирша

Да-да, одни неправильные ромашки!!!!! Кто стащил все правильные??????

Марат Салиев

Не надейтесь на ромашку, послушайте свое сердце. Оно не обманет.

Надежда Семенихина

От души желаю вам правильных ромашек,которые вам будут дарить

Валентина Кораблина

Ромашки одинаковые, а вот любит или не любит, это другая опера

Svetlana Akimochkina

Нормельная ромшка, просто бывают люди которым нечего делать.

Alexandra Miroshnikova

обычно ромашки исключительно одного вида - Страдание фигней