Вадим (Краснодар)

Про мужчин говорят "Седина в бороду, бес в ребро", а как Вы думаете у женщин бывает такое и как поступать им в таком случае?

Ответы · страница 3
Ирина Каргина

А женщины что, не люди?! Бывают и у них "закидоны"... Главное - в любом возрасте дружить со своей головой!

Elena Sokolova

Во все тяжкие:) вторая молодость приходит не надолго наверно можно и пошалить, лишь не в ущерб семьи

Ры
Рыжуля

Бывает конечно.а как вести себя каждая решает для себя сама. Но бывает смешно...и иногда даже стыдно

Вадим (Краснодар)

А вот стыда здесь не может быть, что естественно, то не безобразно....

Ры
Рыжуля

Ну не знаю. Бывает не очень это естественно

Вадим (Краснодар)

Почему? с*е*к*с для Вас не естественен?

Вадим (Краснодар)

что мужчину (парня) покупают?

Вадим (Краснодар)

Это естественно, мы же не стыдимся покупая п*р*о*с*т*и*т*у*т*к*у....

Наташа Белугина

Бороду сбрить, волосы покрасить, и пуститься во все тяжкие с этим самым бесом, раз он покоя не даёт

Ира Фоменко

Бывает. Великовозрастные девицы часто увлекаются молодыми парнями... трудно противиться страсти

Вадим (Краснодар)

Это точно-любви все возрасты покорны, а молодые парни-высоковозрастными девицами увлекаются...

Галина Самарцева

сорок пять - баба ягодка опять))))))) отпустить возраст и прожить качественно этот возраст и момент

Зоинька Амелина

вероятно, бывает... наверное, прежде, чем "пускаться во все тяжкие" - следует подумать, а стоит ли?...

Ремедиос Прекрасная

бывает... только у женщин нет бороды... а поступать надо как всегда - ни в чём себе не отказывать...

Евгения Половинкина

Бывает,когда мужа на аликапс потянуло.Находим себе тоже влюбленного ,и муж становится рогатым

Вадим (Краснодар)

спасибо и это правильно!!!

Aліна Варгатюк

Доброго дня! Вам цікава моя думка, проте я можу вам відповісти! Приказка, залежитьвід ситуації,

Жанна Zz

и у женщин это бывает..... лет так к 40 и больше...., нужно больше уделать времени своим женщинам....

Гелена Полховская

реже конечно но бывает..так же как и мужчины...кто то заводит любовников..кто то только мечтает

Татьяна Насонова

а с кем же повашему "бес в ребро"? по моему с женщиной. чем она хуже -у нее тоже "седина в бороду"

Lyudmila Harkova

Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.

Кен Гуру

И у женщин бывает в том случае, если ей приходится терпеть этот предынфарктный кобелизм. .. ..

Вадим (Краснодар)

и это только если муж изменяет, Вы полагаете? Да нет, Вы глубоко ошибаетесь...

Ольга Лазуткина

и у женщин бывает. Как поступать - зависит от обстоятельств. Также как и мужчины, все мы люди.

Маргарита Терехина

с возрастом у женщин тоже борода вырастает, так что не волнуйтесь, к бороде все прилагается

Маргарита Терехина

как же так? вы не женщина, судя по фото, а как поступать спрашиваете. Значит волнуетесь за женщин, за бородатых особенно

Светлана Хоменко

Если не по-жизни никаких проблем, забот и ответственности перед собой и своей семьей-могут.

Ирина Косарева

Бывает,но надо отступить,потому что надо понимать:мальчику надо создать семью,иметь детей

Вадим (Краснодар)

так я не говорю что это на постоянно отношения развивать, просто пока это обоих устраивает и встречаться....

Ирина Косарева

Да,но ревновать его к молодым девушкам

Вадим (Краснодар)

Ревности не может быть здесь, нужно просто понять, что это не твое и все тут...

Кобра 13*****

Последнего мужчину надо поцеловать на своих похоронах...."до скорой встречи" так сказать)))))

Вадим (Краснодар)

Блин, классное выражение!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!