Кы
Кысь

Почему многие так любят обсуждать в негативном ключе внешность других?

Ответы
Ирина

С вами все не так. Сами придумали. Сами обиделись. Я не в курсе вашей внешности. Все мы по разному на снимках. Но если вы об аве, она ужасна. Смените ее.

~L
~Eva Lansca~

Ну потому что тот чел., видимо других недостатков не имеет , а менять внешность трудно , хлопотно и многим не по карману и не по здоровью.

Леди Кена

Да кто ж их знает..мне неоднократно здесь указывали на накрашенные брови..пришлось очки одеть

Кы
Кысь

Ппц🙈

Леди Кена

Да не страшно..посижу в очках..потом сниму их

Кы
Кысь

))) а может ну их? Послать куда подальше, да быть такой какая есть?)

Леди Кена

Конечно)))

Кы
Кысь

💗🌹

Леди Кена

Спасибо

Елена Данилова

Они то делают, то, что делают. Их право. Вопрос, в другом, почему тебя это так волнует?

Кы
Кысь

Хочу понимать других людей. Это проблема?

Елена Данилова

Нет. Но, пока себя не поймёшь, других людей тоже не поймёшь

Кы
Кысь

Попахивает дешёвой псевдофилософией

Елена Данилова

Тебе виднее

Кы
Кысь

Вам

Кы
Кысь

Всего доброго

Елена Данилова

Всего доброго

Алексей Генералов

Есть такое выражение - Ничто не делает нас честными , как чужое преступление!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Завидуют да и опираясь на их личное мнение они бы сделали по другому... ИМХО

Кы
Кысь

Спасибо

Al
Alex

Надо быть умнее и не давать им для этого повода. Пусть фантазию развивают.

Al
Alex

каждый высказывается по мере своей испорченности или адекватности

Кот Кот

Наши инстинкты это раз
Наша психология два
Наше одиночество три.

Кы
Кысь

Какие инстинкты?)) какая психология?)

Кот Кот

Инстинкты сохронения вида.. Базовый внутривидовой инстинкт... Если одна из особей дефектна она подлежить поруганию и изгнанию. Второй базовый инстинкт иерархия стаи. Дефектная особь должна занимать низшие слои.. Далее за счёт унижение дефектной особи можно поднять свое место в иерархии стаи .. Психология если одна дефектная особь видет другую и она одинока. То психология говорит что вторая дефектная особь скорее всего всеми гонима. А поэтому более доступна.. И есть шанс на взаимность.. И тут срабатывает психология ещё раз. Отрицание не доступного. Тоесть человек начинает ругать и отрицать то что на самом деле ему нравиться.. Поэтому он может легко обсуждать внешность человека в неготивном ключе в то время когда на самом деле этот человек ему нравиться. Очень частое явление этто... Или издеваться над ним чтоб превлечь к себе внимание.. Это базовые инсинктиарве модели поведения человека..

Николай Костров

В чужом глазу, соломину увидеть, в своём, бревна не замечать.

Кы
Кысь

Как-то так))

Сергей Дж.

Хотят обесценить этого человека и возвыситься за его счет

~ Евгения ~

Чтобы, опустив других, возвыситься в собственных глазах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Делать им нечего, мы все тут самые красивые и ежу ясно 😁

Argo

Им кажется, что они покрасивее будут. Им хочется этого )

Валерий

Басня Крылова: "Мартышка в зеркале увидя образ свой..."

Го
Гоша

В противном случае приходится себя признать уродом

Кы
Кысь

Почему?))

Го
Гоша

У кого то уши оттопырены, по твоему нормально, у кого то губы чрезмерные, по твоему нормально, но .... тогда ты-урод!!!!!

Кы
Кысь

Нормально быть таким какой ты есть. И всё)

Sebastian Pereira

Потому что они сами Анджелины Джолли и Брет Питы

Кы
Кысь

Определённо))

Sebastian Pereira

😉🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

вот так и живут, не замечая прекрасного.🤷‍♂️

Санёчек Я )

Сами собой недовольны😁 так может быть

Mr. Ease

Коли страшний, то що тут обговорювати?