Евгений Селецкий

Посоветуйте классную-ржачную комедию.

Ответы
Ольга Прохорова

В последнее время их так мало...
Из последних, что смотрела-
"Мальчишник в Вегасе" и "Мы-легенды". Это действительно комедии, но на любителя, конечно)
Может, есть еще фильмы, достойные внимания?

Татьяна Семилетова

Извините, я не знаток современного кино, предпочитаю что-нибудь из 70-80-х годов. Вот сейчас смотрю по телику "Полицейскую академию" и получаю море удовольствия.

Елена Прекрасная

не знаю, мне старые нравятся, но есть и современные ничего, главное, когда смотришь фишку поймать))))

Ирина Тонкопий

Секс по дружбе......даже не знаю первое что пришло в голову ......давно ничего стоящего не смотрела)

Владимир Хромов

На вкус и цвет все фломастеры разные, вам может быть смешно, а мне будет грусно как у Челентано.

Ирина Зубенина

Вкус разный и уровень интиллекта разный.То что нравить одному не факт что понравится другому.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Не очень люблю комедии!!Раньше были хорошие комедии,а сейчас туповатые стали выпускать!!!!

Елена Шумарова

Все они старые . мне нравится " Вендетта по-корсикански", "Чудовище" с Бельмондо и т. п...

Ирина Зубенина

Это соответствует личным пристрастиям.Кто какой юмор ценит,кто каких актёров любит.

Вика Алекс

ты,Небось,все пересмотрел наверно,весь интернет))))))даже не знаю,что посоветовать.

Светлана Вилюнова

Бриллиантовая рука,старая ,но добрая комедия,классный состав артистов-комиков

Irina Gerter

не могу. так как русского телевидения у меня нет. а немецкое кино вы не поймёте

Михоил Соловьев

наша раша яйцы судьбы и эмджей и малчиливый боб наносят атветный удар

С*
Светлана *

" ПИПЕЦ " " МИСТЕР БИН " " АДСКИЙ НЕБОСКРЁБ " 2 БОЙФРЕНД из БУДУЩЕГО "

С*
Светлана *

http://poiskkino.com/comedy/comedy-2013/

С*
Светлана *

ПОСМОТРИ тут . это самые последние

С*
Светлана *

Я некоторые уже смотрела . но всё равно РЖУ до слёз на мистером БИНОм !!!!!

Евгений Селецкий

Все я влюбился!==).пошел ржать!

Ирина Тарханова

Что-то не помню новых комедий. Предпочитаю добрые старые.

Вячеслав Бузунов

безбрачная неделя. Много раз можно пересмотреть и ржать

Валентина Коломейчук

фильмы Гайдая или французские комедии с Пьером Ришаром

Александр Вересов

золотой теленок, 12 стульев, белое солнце пустыни и т.д.

Ирина Хватик

не знаю, современные мне не нравятся....или не видела...

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

Операция Белвис,,Друзья на пять часов,,Реальные Парни