Андрей Мусатов

Анжела, болея тяжелой, неизлечимой болезнью, что, по Вашему мнению, правильнее слышать от врача. Правду о течении болезни и примерные сроки смерти или его заверения, что ничего страшного, выздоровление возможно и пр.?

Ответы
Любимая

все зависит от человека.я лично считаю,что некоторым больным нельзя об этом говорить,потому как это только ускорит их смерть,а бороться надо до последнего,ведь чудеса иногда происходят