Марина

Как вы относитесь к Дню святого Валентина? И вообще к браку по любви. 🖼 Когда тебе показали твоего будущего мужа, а ты немного не в его вкуса. (религиозный брак это немного иное) И ещё вопрос на что готовы пойти вы ради брака, второго шанса нет или понравилась или в монастырь.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Положительно отношусь к празднику. Ради брака на жертвы не иду, незачем. Монастырь точно не мой вариант, жить отлично можно и не в браке. Второй и третий и десятый шанс выйти замуж всегда есть!)

Sarman

День какого-то там Валентина не имеет ничего общего с браком по любви. Я считаю, что брак должен быть только по любви.

Виктор Маркин

народ обалдел. зто американский праздник гомосексуалов -отмечают с 1970 г.

Виктор Маркин

посмотрел предварительно 5 дней 10-15гр . я в теплицу прокопал--а ещё караул то будет. 🙂

Николай Шляхов

В наших теплицах сейчас это невозможно!

Виктор Маркин

я решил мелочь пораньше посадить. шланг с гор. водой протяну. а то в мае задержка будет-навоз привезут.

Николай Шляхов

У вас климат помягче, а у нас до мая навряд ли тепло будет!

Николай Шляхов

Так у нас со всех сторон горы, поэтому и климат резко контиентальный!

Юрий Иванов

Монастырь для бесполезных людей, может ещё пригодишься.

Алексей Пимяков

хиии я увидел украл и все 50 лет держу в заточении

Demjan Demjanich

Нормально отношусь к дню святого Валентина.

Милота))

К браку по любви я отношусь очень хорошо.

Andy Dog

пездуйте в монастырь

Марина

поэтому православная будет конституция.. вы правы.

Andy Dog

чаго))...ОАО РПЦ...пора валить из этой сраны

Вера Гудкова

Хорошо отношусь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Торкнет и ага....

Олег Носков

Не гони волну