Иван Мелехин

Стоит ли съездить в Паттайю в феврале ? Кто был - откликнетесь

Ответы
Асия Шарафутдинова

в феврале д.б. хорошо, мы были в июле, сезон дождей, дождь за 14 дней видели три раза и то он не был помехой, брат только, что приехал, отдохнули хорошо. думаю и в феврале там не плохо.

Иван Мелехин

СПС

Асия Шарафутдинова

если что-то интересует, пишите, спрашивайте, можно через маил.ру

Иван Мелехин

Если можно, то адрес мыла сбросьте.

Амир Абдулин

Отдыхать нужно в России, а не восторгаться приемом туристов за бугром. Везде уважают Ваши денежки и все уважение оказывают Вашим денежкам.

Иван Мелехин

Дело не в деньгах. Хочется мир посмотреть.

Маришка

не была не знаю, но лучше Пхукет, а февраль отличный месяц для отдыха в Т айланде

Иван Мелехин

чем лучше ?

Маришка

ТЕМ И ЛУЧШЕ ЧТО НЕ СЕЗОН ДОЖДЕЙ

Иван Мелехин

Но если он есть , так он и весь таиланд затрагивает - верно ? или я ошибаюсь

Маришка

но не в феврале

Валентина Шапаренко

Там в это время очень хорошо,не сомневайтесь

Иван Мелехин

Вы там были ?

Валентина Шапаренко

была,там вкусно отдыхать

Иван Мелехин

Я из Барнаула - сомневаюсь насчёт турфирм. А вы откуда ?

Валентина Шапаренко

Из Перми,далековато от меня,я бы вам помогла

Денис Рябинин

я там не был : думай сам: если хочешь езжай

Иван Мелехин

съезжу

Marina Gordorukova

Навергое стоит, но я там не была.

Айгерим .

я даже не знаю где это

Иван Мелехин

В Таиланде

Гранненый Стакан

не был