Ромашка

Гороскоп-12 лет.Год 12 месяцев С первого по 13 января тоже 12 дней Что значит число 12 ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это основание системы счисления, которая досталась нам из античных времен. Между прочим, с 13-го по 25-е марта тоже 12 дней, но к делу это отношения не имеет.

Ллири Хесс

Ничего. В китайском гороскопе 60 лет. В китайском году 13 месяцев. А разница между юлианским и григорианским календарями в 13 дней.

Amor Alen

Дюжина. В древнем Вавилоне было 12ричное мсчисление

Татьяна Гусева

Число созвездий, по которым проходит солнце

Татьяна Ивченкова

Законченный космический цикл.

Коля

3 ,7,9,12,40 числа магические.

Коля

Я точно не знаю.Что то со счастьем связано.

Коля

Нужно узнать,что это за число.

Руслан Varis

всё целое делится на 12.

Гр
График

Мое день рожденье)

Дикий Ёж

Заговор!)))

Спартак Деменев

Число 3

Спартак Деменев

1+2=3. Вот и все значение. В символическо смысле. Это треугольник

Амазонка Элизонка)

Цикл

Unknown

В древнем Вавилоне было 12 ричное исчислени. Вот оттуда и пошло.

Амазонка Элизонка)

Хотя цикл 9.но лично у меня 11

Asad Nasirov

что