🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А кто нибудь топит ещё печку в июне?

Ответы
Ke
Keeper

Где-нибудь на Урале или в Сибири - наверняка. Летом 1990-го мы снимались в художественном фильме Свердловской киностудии, приехали на натуру в городок Верхотурье. Расселили нас в пустующем пионерском лагере, - там в каждой комнате стояли печки. Меня, одессита, это ужасно тогда поразило... до первой ночи, когда в койке под двумя одеялами зуб на зуб не попадал от озноба...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Теперь к нам приезжайте снимать на новосибирскую студию, печку тоже истопим

Ke
Keeper

🙂👍🌷

Златка Золотая

Я помню много лет назад ездила на работу в выходные. Кабинет был в тени деревьев. На улице была жара, а я в кабинете так мерзла, что приносила с собой носки и тёплую шаль. Потом выходила на улицу и удивлялась контрасту...морозильник в кабинете и жара на улице. И это при том, что я работала в обычном офисе... Не в падвальном каком-то помещении..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кондиционер наверное забыли выключить))

Златка Золотая

Вот его там и не было

Леонид 獅子急 Шестаков

у меня двухконтурный котёл и могу включить отопление в любую минуту, но сейчас на охлаждение и ионизацию воздуха работают два кондиционера в разных комнатах - внутри все двери открыты, а наружу окна и форточки закрыты - входишь с жары, а тут "холодильник" в градусов плюс 25-27... только сейчас узрел, что вы спрашивали ещё в июне...

Валерий Дягилев

А как же. А в баню, Жара-не жара, а попариться в баньке в 120 градусов это же ляпота. А после баньки у самоварчика когда на улице +38/40 градусов Это же смерть любому ковиду, да и не только , усталость как рукой снимет. И жизнь прекрасна, что удивительно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну 120-то не знаю....

Валерий Дягилев

А при температуре в 60 в бане и париться не стоит. При такой температуре можно и в ванной пополоскаться

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В ванной то точно сваришься

Наталия Малышкина(Пудовкина)

в июне 68 го 4 го у нас в Тамбове шёл снег,мы ждали из род.дома сестрёнку с племянником, помню всю жизнь,мама топила печку , и вот в том году ,да в июне мы топили печку и смеялись вспоминая 68!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В начале июня мы часто протаплмввем. А вот чтобы почти весь июнь подогреваться... Не помню такого

Наталия Малышкина(Пудовкина)

ну что вы мы тоже не весь июнь топили

Ма
Марина

Не знаю, время покажет. У меня зимой дома как в бане. Отцу холодно, а мне дышать не чем. Чую если и в июне топить будет, придется, покупать палатку и ставить её в огороде.

Сергей Маркарянц

Нет.... но подтапливает (периодически ) и даже в июле.... сейчас у нас ночью +8, днём +16... неделю, как похолодало, до этого стояла жара....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничего себе, я думала в Казахстане то точно жара))

Сергей Маркарянц

Это он так называется - солнечный..... на самом деле климат давно поменялся.... интересная зависимость, при СССР- погода повторялась через 3 дня, как в Москве... сейчас, никакой зависимости... при запуске ракет с "Байконура" - погода резко меняется в худшую сторону....

Сергей Маркарянц

Согласен... уже привыкли...

Ал
Алексей

У нас печка вне помещения, вышел из под кондиционера на улицу, влажность высокая, температура под 40 - чувствуешь себя в печке...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, в 40 влажность излишняя. А я думала в Краснодаре идеальный климат))

Ал
Алексей

Смотря для чего, если яичницу жарить на асфальте, то да, климат для этого идеальный ))

Шум Дождя

Нет, мы только планируем...
У нас с середины мая и до вчерашнего дня днем 35-38... зато потом.. +14 и дождь больше суток... красота... ))

Грейсвандир

все влюбленные парочки топят... ни по-детски))... когда у них жар влюбленности в душе)... не обязательно только в июне

Грейсвандир

пф, зачем так грубо?)

Грейсвандир

принято)

Belich Roman

Затопил бы... Печки нет... Наборы для самостоятельной склейки секретных документов есть... А вот печки нет... ;-))

Belich Roman

Ну для тех, кто любит пазлы,- наборы... ;-))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой, ну они не цветные же

Belich Roman

Но могут совпадать или нет... ;-))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И главное их туча. Можно так увлечься, что про все на свете забыть..., даже про печку))

Belich Roman

;-))

Чужой

В прошлую субботу на даче протапливали, температура тогда была 13 градусоы, сейчас чуть больше 16 градусов.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мы и дома этим занимаемся. Хоть и 20-22, но нам мало

Чужой

20-22 самое то, но дело хозяйское.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так то да. Но как то зябко. Дерево, 1 этаж))

Чужой

Ок

Павел

Это зашифрованное послание агенту от агента?кодовое слово ппечка😁😂 сплошная криптография

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

🤭Да это после терморазрыва😄

Павел

Готовить еду типа или что

Павел

Нууу?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и подумайте

Павел

Миллионы вприантов

Вячеслав Ирин

Я живу в Воркуте - Крайний Север. У нас порой в июле бывает снег. Это - 5 июля 2014 года. 🖼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как и все северяне вы приувеличиваете🤪😄

Вячеслав Ирин

А снег в июле на фотографии Вам ничего не доказывает? Понятно, вы живёте где всё растёт - ягоды, картошка, яблоки - Вам похеру наши проблемы. Вы пытаетесь пиуменьшить их. Быдло.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я сама на севере жила, в Инте, в июне там тепло, в июле жарче чем в Сибири, зелень буйствует. Воркута не так далеко. Если и бывают аномальные дни, так это и в Сибири, только нам северные не платят в отличие от вас. И я ваши проблемы решать не должна. А кто быдлом обзывается, тот сам так называется. Лечите нервы, неадекват

Roman R

обычно уже не топят в июне.. Но часто спят под двойным комплектом.. Как там Варенье? )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вот нам пришлось нынче делать это)) А варенье я не ем, только янодное пюре)

Roman R

Тогда ещё по чаю? )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне угощать? Пожалуйста☕☕

Roman R

Конечно ))) Я вчера угостил вас макаронами )

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да мне воды не жалко. Вот добавка☕

Roman R

🙂

Анатолий Иванов

Протапливал.Что бы избавиться от сырости-у нас большая влажность,свой дом.

Ольга

Ага,топят,на улице жара +35, а русские топят баньку до 100°, чтоб освежиться))

Константинов Александр

Те кто держит скотину вынуждены топить печь чтобы приготовить "жратву".

Калиниченко Игорь

Зачем ее топить, зимой пригодится. Да,жарко. Но, не повод бросать в реку))

Евгений Шевченко

я из чума выполз в июне.. в июле лыжи снял.. не ходил пока за дровами )))

Евгений Шевченко

М6едведей, тюленей, моржеё и соболей )))))))) так-то 3 компа и 4 ноута тут пашут круглосуточно)) ... бабосы из инета щипают.. я пиво пью

Евгений Шевченко

жись загнет - еще не так придумаешь 🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А за что жизнь так жестока к вам?

Евгений Шевченко

На ВЫ - не отвечаю 🙂 на ты.. в любое время