Елена Плющ

В России нефть двух типов...А вы хорошо знаете этих типов?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Леночка,здравствуй моя лапочка. А кто же их не знает,Вася,Вася-стиляга парень из Москвы! Вчера смотрел мультверсию-Путин и Медведев. Если не смотрела,рекомендую,умрешь от смеха. 😄 )))

Геннадий Митрофанов

Прошу,обращайся со мною на ты,в противном случае рискуешь не получить цветы. 😄

Елена Плющ

Хорошо, уговорил, друг так друг, все по настоящему! Геночка, мы подружились? Где цветы?

Геннадий Митрофанов

Леночка,они ждут тебя в одноклассниках,на моем сайте. Прости,не могу лично,Хабаровск,это так далеко. 😄

Елена Плющ

Вот так всегда.... 😪

Елена Плющ

Вот так всегда.... 😪 Геночка! Я в одноклассники не могу зайти, я там давно-давно была и меня без логина туда не пускают, а я его забыла! Ну и как мне цветочки взять? 😔

Алекс Венцель

Есть лёгкая, а есть тяжёлая,кажется называется девонской, её добывают в шахтах лопатами. Она похожа на грязь ...

ас
александр сасыкин

типы кстати не прячутся и чувствуют себя весьма вольготно лишних безжалостно топят

Елена Плющ

А нам хоть бы литр молока за вредность...

ас
александр сасыкин

хорошо ведёшь себя дадут заработать

Елена Плющ

А вам такая участь уже выпала?

ас
александр сасыкин

да на пенсии я Путяшка вроде не обидел спасибо ему и то ладно

Елена Плющ

Ну значит мы, эти, как их там...Ну пенсионеры-друзья, как называются?

Елена Плющ

Вот так называются?! 😳

Александр Ксенофонтов

НУ ВОТ, А НАМ С ЭКРАНА ТВ РЕКЛАМА ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ.

Олег Минск

)))) Я уверен, что все их знают плохо. Но думают, что хорошо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно-лукоилский/мофиотский/ и другой 😀

Гарри

я думаю даже, что это два подтипа одного типа!..

Петр

Кто ж их не знает... Был третий,да весь вышел...

Mm
Mmm

Не двух, а с десяток...Абрамович и компания.

Виль Мирхотимов

Легкая сибирская и уралская , сернистая

Степаныч

По моему их больше к трубе присосалось

Ровшан Агаев

сечинская и алекперовская 😀

Ровшан Агаев

под крышей дядюшек из Кремля

Андрей К

По телевизору их рожи мелькают

Александр Шебалин .

Нет,они скрываются от налогов.

Александр Иткин

Их каждый день показывают

Александр Иткин

Их каждый день показывают

Александр Иткин

Их каждый день показывают

Сергей Апарицкий

их все знают но боятся их

Сергей Антипин

Ага, Шерочка и Машерочка

Сергей Шолохов

1.ДЛЯ НАРОДА 2. ДЛЯ ЛЮДЕЙ