Людмила

Должна ли женщина в любом возрасте пользоваться макияжем?

Ответы
Володя .

Мы случайно с тобой повстречались,
Заглянули друг другу в глаза,
И навеки с тобой распрощались,
Обещая любить до конца.

Это ландыши всё виноваты,
Белых ландышей целый букет.
Хорошо их дарить неженатым
На рассвете волнующих лет!

Тебе 20, а мне 18 –
Не года, а жемчужная нить.
Так скажи, почему не влюбляться?
Так скажи, почему не любить?

Дай в последний разок поцелую,
Перелью свою душу в твою,
И навеки с тобой распрощаюсь,
И о ландышах песню спою!
Володя . онлайн

Валерий Гусев

Я опишу один эпизод.........Увидел молодую женщину с сверх идеальным и красивым макияжем.Конечно я высказал ей свое восхищение.А вот под конец сказал она глупая!. На часах было 10 утра!!!!!!.Если конечно поняли о чем я))))))))

Людмила

поняла..)))) 😄

Валерий Гусев

И второй случай.Обед!.В это время я встречал с дороги женщину.Она была в макияже!.И это было-Норма.Потому что встреча короткой была. И она показала свой-образ!.И тут время уже не имело значения.В каждом случае есть логика

Людмила

сколько ж у Вас женщин?))))))))

Валерий Гусев

Невероятно много! Правда.работал с 2000 г в Универе.А там в основе женский состав)))))))

Людмила

понятно..

Ба
Баффи

Не должна,это личный выбор каждой женщины. Кто-то наводит полный марафет,другим идет отсутствие макияжа,а третьим достаточно лишь немного подчеркнуть свою внешность

Людмила

ну, с возрастом , думаю это просто необходимо..только в меру, чтобы не выглядеть клоунессой..))

Карл Цейс

у всех разное понятие использование макияжа. можно и в 20- 30 лет не уметь пользоваться и ложить "штукатурку", а можно и в 60 не много приукрасить себя.

Людмила

абсолютно с Вами согласна! Спасибо!

Карл Цейс

)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в принципе она свободна делать что хочеть,но если ползоваться,надо с умением,а то возрост непричем

Людмила

согласна

Сергей Близников

В старости макияж уже не спасает, но если макияж улучшает самооценку, то почему нет...

Людмила

Дело не в спасении..))) Порой приятнее смотреть на пожилую ухоженную женщину, чем на молодую с серым прокуренным лицом тетку...которая раньше времени себя сама состарила

Сергей Близников

Согласен, хотя "пепельницы"- это отдельная категория населения.

Людмила

сейчас много таких..Даже беременность не останавливает...Потому так много сейчас больных деток...

Сергей Близников

Дети и родители связаны ещё до рождения, поэтому дети просто платят своим здоровьем за родительские ляпы.

Людмила

согласна...

Виктор Шаламов

Никто никому ничего не должен. А макияж - это попросту обман. Прежде всего себя самой.

Людмила

Ага...Уж лучше ходить как чучело..))) Я же не за боевой раскрас...

Виктор Шаламов

Во-первых, любой макияж заметен. Особенно в возрасте. А раз заметен, значит не естественнен. Уж лучше быть естественной, самой собой.

Nikas Juozaitis

Обязательно, но только так, чтобы внимание привлекала сама женщина, а не ее макияж.

Людмила

согласна..))

ДА
Денис Алексеевич

Скорее, должна ухаживать за собой. А макияж - для других женщин, но не мужчин)

Fedor Shkenev

Женщина должна пользоваться макияжем тогда, когда считает это уместным

Александр Калистратов

И создал Бог женщина. Посмотрели сказал. А ладно, накраситься )))))

Людмила

😄

Врач Контрацептолог

бабули в 75 довольно смешно выглядят с накрашенными губами 😂

Людмила

это тогда,когда у нее за спиной мешок с картошкой..)))

Врач Контрацептолог

да и вообще женский пол временами не умеет пользоваться мейкапом, что заставляет улыбаться

Людмила

вот то, что НЕ УМЕЕТ...согласна.Макияж, это искусство...И пользоваться им надо либо уметь, либо не пользоваться..))

Врач Контрацептолог

золотые слова, а то некоторые представительницы слабого пола, которые не умеют пользоваться косметикой на Куклачёва похожи

Людмила

😄

Врач Контрацептолог

вот и я так думаю, в цирк можно не ходить, он вокруг нас сам ходит

Александр Харитонов

Конечно, только правильно выбирать цвет и его количество

Ася Абрамовская

как она сама пожелает, но думаю совсем девочкам не к чему

Ника Волкова

Думаю да.Женщина должна выглядить хорошо всегда)

Людмила

👍

Особенная Особа

майа бабуся до 93 лет макияжилас....та и молодец!!!

Юлия Нурисламова

как ей нравится. Я вот не крашусь сейчас вообще

Александр Шебалин .

Лучше нет,она без него должна быть прекрасна.

Людмила

должна-то должна..)) но не всегда получается...))

Ильяс Мамаев

Привет если она влюблена то ничего не надо

Людмила

а при чем тут влюбленность? А уж если влюблена, то тем более должна всегда быть ухоженной, чтобы любимый человек восхищался своей женщиной...А большинство женщин, как только замуж выдут, так перестают за сбой следить. А последствия могут быть весьма плачевными...))

Ильяс Мамаев

Век живи век учись😊

Salvador Dali

макияж подчёркивает твою неповторимость