Та Еще

Прошла тест на выживаемость в лесу.. Результат :"Нет-нет, вам нельзя в лес! Стойте там, где стоите, и не перемещайтесь без навигатора даже по квартире. Ну и на всякий случай обернитесь пупырчатой пленкой." А вы сможете выжить в лесу? А сколько?

Ответы
Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Та Еще

✌️ 🥂 👍

Дмитрий Лознер

А че там выживать то --там жить вообще то надо !!!! Все есть, с голоду точно не помрешь!!! Вода уж почище чем в водопроводе и дерьма нет и воздух чистый!!! Каждый год не менее месяца провожу в глухих совсем местах , там где человека и не встретишь -- самый лучший отдых!!!!

Дмитрий Лознер

Да это не собака -- у него мышцу пальцем не прожмешь))) Давно это правда было лет 15 назад. А пару лет назад лису приручили--как кошка была

Та Еще

и что с ней стало?

Дмитрий Лознер

да ничего не стало в лесу осталась с лисятами

Та Еще

вам можно книги писать.. будет интересно

Дмитрий Лознер

Так я пишу и песни и сценарии --как Вы угодали)))))😱

Константин Крылов

Читал я этот тест. Похоже, что составлял его человек, даже не видевший лес на картинке.))) Полная чушь! Да ещё картинки грибов, взятые лишь из одного региона, если даже в одном лесу грибы могут внешне кардинально различаться, в зависимости от растительности.

Та Еще

точно..

Константин Крылов

👍 🌷 К тому же, откуда в лесу могут попасться шампиньоны, особенно в сибирском?

Fedor Shkenev

Вы задаете очень непростой вопрос. На него нет однозначного ответа(Поверьте-я знаю, о чем пишу-имею около 30 катамаранных сплавов и две лыжки-в Хибины и на Приполярку) В каком лесу? В какой сезон? В какую погоду? Что у Вас есть с собой?

Петр Ермаков

А есть ли в этом необходимость - выживать в лесу? Ладно, когда заблудились дети из-за идиотизма родителей - это понять можно. Спец.подготовку сил специального назначения тоже пропускаем - тогда не зная броду, чего соваться в воду...?

Та Еще

взрослые тоже могут заблудиться

Петр Ермаков

Слабоумие и алкоголь - да могут завести куда угодно....

Та Еще

вы не правы

Петр Ермаков

Сознаюсь, я не прав... Зная чем грозит незнакомый лесной массив (тайга в частности), так бездумно, бесцельно переться в дебри (грибочков пособирать что ли), не имея чётких ориентиров, средств первой медицинской помощи с разряженным аккумулятором мобильника можно и заблудиться, можно и травмироваться. Но можно и питать надежду, что родственники задействуют МЧС (человек 800-900), вертолёт, поисковых собак и вас разыщут.. Конец - счастливый...

Klara Vinetskaya

согласна с Петром....

Ольга Васюкова

Скорее всего нет, у меня внутренний компас вообще не работает, я наверное буду неделями кругами ходить так выход и не найдя, а еще насекомые, всякие жуки и пауки, я их не люблю, поэтому скорее всего я там не долго проживу

Вл
Владимир

Ответить вправе только тот, кто бывал в этой ситуации. Зависит от времени года, наличии при себе теплых вещей, инструментов типа топора, запаса продуктов. Сказки про охоту и рыбалку оставим литературе и фильмам.

Та Еще

согласна

Ванька Ванькин

Хммм......продолжительность выживания в лесу (хотя в лесу то что выживать?Лес это же "маленькая" вещь,правильней уж говорить в тайге) зависит от времени года и от того что у тебя при себе есть........и всё собственно.

Галина Галина

Ну однажды пошла с двумя коллегами в лес по грибы и утеряоась.....бегала, бегала, вышла на дорожку - они седят меня на бревне ждут... Говорят, что если бы не на них вышла, то не а браконьеров...тогда ааааааааа

Давид

Почти всю сознательную жизнь я прожил в пустыне, а лес помню только из детства)) Поэтому скажу честно не пробовал выживать в лесу)) Но вот в пустыне даже с навигатором можно загнуться если нет воды.

Та Еще

верно, пустыня опаснее

Давид

Ну а если говорить о выживании, то без воды в пустыне и 3 дня не продержишься!

Та Еще

именно

Давид

Поэтому как вы правильно поставили диагноз - сидим дома и не высовываемся))

Людмила Лимонова

Ровно до истерики. Я однажды заблудилась, представляла, как буду в жутком лесу ночевать, откуда -то прибежала незнакомая собака, меня облизала и вывела на дорогу, которая была в нескольких шагах

Ирина Королева

Это без личного опыта нельзя определить. Эила неделю, можно было бы - по погоде - еще бы жила. А причем здесь новигатор? Заблудиться можно и не только в лесу. Жили ведь раньше без новигаторов

Ни
Николай

Не знаю сколько ) но ориентируюсь не плохо) и летом обожаю гулять по горам и лесам к полудиким пляжам и с них с прекрасным полом) останавливаясь посмотреть на прекрасные виды))

Атака Гризли

Одна - нет, а в компании с опытными "выживальщиками" с удовольствием посижу на пеньке, пока разжигается костер и строится шалаш...))) даже грибы-ягоды пособирать могу..)))

Юрий Суровегин

....бери в лес мужика займись с ним там👸 ♀️ 😍 ♂️ и если сделаешь ему хорошо-выведет...а если плохо или совсем не дашь-повесит на ближайшей осине....так?

Та Еще

жуть

Юрий Суровегин

....да не поймёшь кто?😍 ♂️ или 👸 ♀️

Та Еще

так поймите

Дмитрий Васильев

Конечно, сколько угодно. А навигатор вам не поможет, так как он сядет быстро, из за плохого приёма. Компасом надо пользоваться. А если ясный день, то и компас не нужен!

Lady Winter 🇷🇺

смогу.. был опыт.. если одна и без ничего, то сомнительно.. если с экипировкой, то единственной проблемой будет добыча еды,ибо в охоте и рыбалке я не мастер..

Crazy Snowman

Смотря в какое время года. какой компанией и что есть из снаряжения - без пилы зимой можно загуться через неделю. без топора и двух дней не протянуть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот фотка. Это мы два месяца почти шли по тайге, где и люди-то не ходили никогда))) Ну за последние сто лет - точно))) 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ошибаетесь)))) Теперь я и семью могу содержать достойно и своё хобби финансировать и сын уже тоже в нашу дружину пришёл. Так что и его хобби тоже оплачиваю)

Та Еще

это правильно! поступок мужчины! хотя наши директора меньше 100 никто не получает

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда я работал директором, у меня был завуч. Сейчас она директор. Зарплата - 60 тыс. Когда я увольнялся, зарплата была несколько тысяч всего.

Та Еще

вы приняли верное решение. семья и дети, это главное!

Пятый Элемент (М)

ночь в лесу это на любителя. ночь в лесу это для лесных обитателей самое время ! они едят друг друга, спариваются, дерутся и безобразничают... жуть.