Бахтиёр Рустамкулов

Возможен ли КОММУНИЗМ как общественный строй?

Ответы
Хайртайв

Сродни коммунизму (если грубо) - Проект "Венера"... Данный проект тихохонько, да работает и развивается... А вообще... постулаты коммунизма цинично "позаимствованы" из Библии...... Т.о., работает и первая система и вторая...., соответственно... Ххааа))).... Однако...как же без жесткого контроля и надзора...? ..... Спасибо за вопрос. Поржала. )))

Евгения Килина

В том понятии, что трактуют учебники в современном мире - нет.

Бахтиёр Рустамкулов

Ну а в будущем возможен?

Евгения Килина

Скорее, был шанс в прошлом...

Бахтиёр Рустамкулов

Жаль упустили...)))

Это Я

Лишь в теории. На практике - нет.

Rima Kravcenko

нет

Rima Kravcenko

социализм не удержали.чо то еще не так?

Бахтиёр Рустамкулов

А КИТАЙ?

Rima Kravcenko

там народ глупей нашего

Бахтиёр Рустамкулов

Глупый народ кормит всю планету

Rima Kravcenko

потому что они:один за всех и все за одного. а нас :плохо -значит докончить

Эл
Элеонора

нет

Эл
Элеонора

обуславливается высокой сознательностью ВСЕХ членов общества- это нереально, с учетом еще и того, что современное общество все более деградирует

Сайчук Александр

возможен - всех построят и поведут

Эл
Элеонора

это не реально- одни убегут, другие взбунтуют, третьи в сговор войдут с ведущими- короче- вариантов тьма