Elena Hvan

Итальянские учёные открыли лекарство от рака, пресса и телевидение умалчивает, как вы считаете почему ?

Ответы
Владимир

Потому что есть "закрывающие технологии"... На лечении таких серьёзных заболеваний тратится очень много денег. Есть много структур, которые "кормятся" и делают бизнес на таком лечении. Если в результате применения новой технологии появится лекарство, реально помогающее от рака, которое вдруг выпустят на рынок, особенно по доступной цене, и люди смогут приобретать его, то постепенно исчезнет надобность иметь в большом количестве специалистов, чиновников и пр. пр., связанных с этой темой. Получается, что такая новая технология, сразу же закроет "кормушку" соответствующим структурам. А этого они допустить, ясен пень, не могут ни за что на свете. Потому всё так и будет, пока в корне что-то не поменяется.

Elena Hvan

Хороший и правильный ответ но вывод ужасен

Владимир

К сожалению, тут вряд ли что-то поменяется...

Валерий Гришин

Да слышал я эту новость,и у нас в России открыли лекарства от рака... Просто,раковые клетки, они ведь в разных частях человеческого тела присутствуют,где то больше,где то меньше, и эти клетки начинают развиваться,в связи с теми или иными событиями человека,его образа жизни и восприятия тех или иных условий жизни(наличие радиации,большое кол-во тех или иных химических элементов,на данном участке или территории... И т.д. и т.п.)Факторов очень много всяких... Я на днях узнал,что пожилая женщина знакомая умерла на 82 году жизни... Врачи диагностировали у неё рак... А она и все её родственники ничего об этом не знали...

Elena Hvan

Открыта клетка они называют ее убийца, расщепляет раковую- полностью , не замораживает а именно уничтожает, создана на основе натуральных растительных клеток ( компонент которой содержится в листьях и одуванчика )

Валерий Гришин

Елена,рассказать вам один секрет нашей жизни человеческой?))

Elena Hvan

А секреты рассказывают ?

Валерий Гришин

Лена,это не секрет... Просто,большинство людей,не придают значения этому... А на самом деле,всё очень просто... Надо быть человечным!!! И всё будет тип топ!Конечно,главное не быть злым,не таить обиды на кого либо,не быть завистливым... Ну и т.д. и т.п. Или дальше продолжать?))) Просто, раковые клетки,всю заразу чувствуют и накапливаются в организме... При чём не важно,где... Эти клетки сами выбирают то место,где им хочется быть... Я бы сказал,ищут те места, где по слабее... Знаете наверно, такое выражение: в здоровом теле,здоровый дух... Так вот только нужно переиначить... В здоровом духе,здоровое тело!Ну как то так!Это моё личное мнение!)))🌹 🌹 🌹

Elena Hvan

Я согласна, наша чистота ментальная глубоко влияет на физическое состояние , но есть предрасположенность и есть генетическая наследственность

Потому что рак, диабет и многие заболевания лечить невыгодно аптечной и медицинской промышленности. Как таковые лекарства от рака есть и у Новосибирского НИИ химии антиоксидантов. Но как лекарство его зарегистрировать не дают в связи с выше упомянутой проблемой жадности.

Лекарство называется Тиофан. Но продают его как БАД и только в Новосибирске. Не смотря на то, что оно реально работает и лечит не только людей, но и животных в незапущенных стадиях. Помогает от туберкулеза и других заболеваний, в период реабилитации после перенесенных операций. Можно сказать панацея. Но увы... Не для всех. Так как цена маленькая, а лекарства от рака дорогие.

Elena Hvan

Это ужасно несправедливо

Это бизнес. На развалинах башен близнецов в Нью Йорке сделали миллионы долларов и создали страхи терроризма... Вторглись из за пробирок с мелом в другие страны... Это просто самые яркие примеры. А сколько их вокруг!

Elena Hvan

Все знают и молчат! Весело

А кому сказать то?!)))) Те кто это устраивает неприкасаемы. Деньги правят миром.

Elena Hvan

Люди могут многое , только вот уже никто ничего не хочет

Им
Имя

фармацевты не дадут продавать то, на чём не сделаешь деньги. с больных можно всю жизнь тянуть. сейчас и для инсультников есть лекарство. поднимают тех, кто много лет лежал. а где оно?будут писать, что на испытании

Грач Налбандян

Слышал, но сомневаюсь. Если бы такое было, Билет Гейтс, не та величина, что если бы была хоть какая то Надежда, он бы её не смог применить. А он умер именно от рака.

Elena Hvan

В Италии разработали, хороший препарат

Грач Налбандян

Название знаете? Подскажите?

Elena Hvan

Название не знаю, но поинтересуюсь , дам знать

Грач Налбандян

Буду осень благодарен.

Elena Hvan

Буду рада помочь

Vi Za Vi

Если так,,то это легко объясняется. Тем кто стремится к золотому миллиарду,население планеты-это балласт,подлежит уничтожению

Александр Заболотный

его открыли в 1962году и сразу засекретили столько центров построено химиотерапия огромный бизнес.покруче войны. затраты.

Elena Hvan

И.

Александр Заболотный

о он лечится этим как простуда.

Elena Hvan

Я не знаю если его уже где-то открыли но клетка найдена а государство умалчивает

Мишута

Потому что уже Конец Света был несколько лед назад и в этом лекарстве никто не нуждается. Думаю, что это - очередная "утка"

Мишута

Да. Только спустя полвека ,когда технологии уже на таком высоком уровне, никто их"подвиг" не решается повторить

Elena Hvan

На подвиг не решается потому-то стоит безумных денег !!!!! А их нет не у америкм не у России !

Мишута

У Китайцев есть

Elena Hvan

А зачем им? Они за 445 мил. Долларов вам новую луну запустят

Мишута

🖼

Камаш Тулебеков

Я не умею тратить деньги отдаю жене и беру когда сильно надо , А мужчина без денег это бездельник.🍒🌹😂

Sergei Gaidukevici

Если будут все здоровы, кого же тогда лечить? Наша бедная медицина с ее убогими услугами сама загнется...

Elena Hvan

Отлично

Oltaviro

А какая разница, что умалчивают пресса и ТВ? Медики тоже молчат. Не выгодно им это лекарство.

Elena Hvan

Нет они огласили , исследователи это

Oltaviro

Огласить - одно, применить - другое совершенно. Применять его никто не собирается.

Elena Hvan

Как применить если государство средств не выделяет на разработку

Oltaviro

Так вы говорите, что открыли? Разработка - это и есть открытие. Остальное уже производство. А оно не выгодно по сравнению с лечением дорогим.

Elena Hvan

Нет открыть это одно, открыть клетку , эту клетку воспроизвести на масштабном уровне это другое

Oltaviro

Все равно долгое лечение им выгоднее.

Elena Hvan

Нет сомнений!

Сергей Рассошных

Так же кормят нас ГМО. Тем самым уменьшают население, я так думаю или вариант 2, денег хотят

Сергей Рассошных

Леночка, а ты симпотяга!!! С Наступившим Новым годом!!! Здоровья, понимание близких, мир и благополучие твоему дому!!! С Уважением Сергей

Elena Hvan

Спасибо, Сергей и вас всего самого в новом году !

Игорь < Igor

Так его и в России открыли. И даже раньше по моему , в Пермском институте если не ошибаюсь.

Elena Hvan

Получается весь мир молчит

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я помню и наши в этом преуспели есть подвижки и тоже сказали только раз в новостях

Сергей Цариценский

глупости не какого лекарства нет а когда найдут это уже совсем другой мир будет

Сергей Цариценский

ну может быть , -такое лекарство мне нужно было десять лет назад когда умирал мой сын а теперь мне всё ровно

Elena Hvan

Зачем вы так говорите! Ведь умирают и сейчас дети других !

Сергей Цариценский

вы меня не правильно поняли. Я за то что-бы дети не болели, просто мне это уже не нужно.

Elena Hvan

Мне очень жаль, мои соболезнования по поводу сына ! Удачи вам

Сергей Цариценский

спасибо за сочувствие это хорошее лекарство от скорби. вам тоже удачи, и переходите на романтически вопросы так жить веселей

Dobriy

Потому, что... 1 вариант... Никто ничего не открыл. 2 вариант. Не выгодно властям.

Elena Hvan

Открыли я так поняла уже давно и неототалитарист в Италии

Dobriy

Что Вы поняли - дело десятое... Если б что реально открыли... Давно б уже на этом бабки не хилые стригли бы... А так... Словеса...

Elena Hvan

Так бабки делают на длительной построечной системе лечения, лекарство все поломает

Dobriy

Совершенно безумное количество подобных сплетен гуляет по сети... Я, к примеру, слышал, что изобрели практически бесплатное топливо... А в серию не пускают только потому, что рухнет мировая экономика, стоящая на энергоносителях... Однако... Если учесть... Что енот в Африке пукнул, а у нас это уже в новостях передают... Можно сделать соответствующие выводы...

Elena Hvan

Топливо есть и паровое и травяное да кому это выгодно !

Dobriy

Да при чем тут паровое и травяное? У него КПД пол процента... Допустим, изобрели телепортацию... И что? Автомобильные концерны разорены... Нефть и газ обесценены.. Думаете кто-то это позволит? Ага... А с оружием как? Ничего, что весь мир по сей день воюем с автоматами Калашникова, принятыми на вооружение в 1949-ом (ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТОМ!!!!!!!!!) году???

Elena Hvan

Телепортация это вы загнули ! Рано ещё

Ва
Валера

не знаю, много вариантов приходит на ум, а че в Италии реально ученые есть?

Elena Hvan

Смешно даже, привыкли к этому мифу, что все что не создано на этой планете - то русскими ! Проснитесь ! Кто открыл ДНА ? Кто придумал телефон ? Их куча тут !

Ва
Валера

Прикольно, как-сьезжу, может быть

Иллариона Ивановна

Потому что все это деньги...В них корень всех открытий и их умалчиваний

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это не выгодно фарм компаниям. Они любого заткнут. вплоть до убийства

Игорь Скугарев

А вы откуда узнали что они это открыли? В Италии наука не сильная

Elena Hvan

А где сильная ? В России ? )))) наивные люди

Игорь Скугарев

Понятно, сказанули так просто