ОК
Ольга К

Сейчас серьёзно...строители есть??или кто ремонт делал сам??

Ответы
Азат Файзи

Делал раза три сам, но лучше сделают профессионалы.Убедился на практике.

ОК
Ольга К

спасибо

Lego

Есть, да пол страны сами делают, если не больше....

ОК
Ольга К

😄 ну а что делать??

Lego

Да я понимаю тебя, конечно нечего..... Я тоже ведь бывает и варю сам, хоть и не умею совсем - потом жру, что получилось.... )))) а куда деваться, есть то хочется, хоть и невкусно )))

ОК
Ольга К

ну вот...а я так в ремонте))сделаю и любуюсь...что сделала

Lego

Ты молодец хотя бы потому, что не сдаешься! )))

ОК
Ольга К

ну да))ковыряюсь..

Андрей Будняев

имеется 30-ти летний стаж.

Андрей Будняев

проникающая акриловая грунтовка пропитывает верзний слой поверхности какбы монолитит... своего рода корка... и адгезия с краской акриловой даёт единую поверхность .если не грунтовать- то со временем краска может отслаиваться пластами.... грунтовка не дорогой материал... к чему рисковать?

ОК
Ольга К

спасибо))поняла)))

Андрей Будняев

удачи в ремонтировании

ОК
Ольга К

спасибо ещё раз....))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Что интересует?

ОК
Ольга К

в ванной облупилась штукатурка строительная..хочу пошкурить...надо перед покраской ещё чем то..грунтовкой или ещё чем??

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пошкурить, а затем обязательно (!) грунтовать. Но оптимальный вариант для ванной комнаты - кафель. Это дороже, но значительно практичнее.

ОК
Ольга К

а после грунтовки долго ждать??

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Обычно сутки.

ОК
Ольга К

ясно..спасибо!!