ОК
Ольга К

Сейчас серьёзно...строители есть??или кто ремонт делал сам??

Ответы
Азат Файзи

Делал раза три сам, но лучше сделают профессионалы.Убедился на практике.

Lego

Есть, да пол страны сами делают, если не больше....

ОК
Ольга К

а я уже научилась))перфоратором))))и собирать некоторую мебель уже умею!но без мужчины то тоже плохо....в этом смысле!

Lego

Да я прекрасно понимаю как перфоратором стены бурить, и мебельзнаю как собирать.... Тут и мужику разбираться надо, а ты женщина, тебе сложнее с этим.... У меня подруга тоже как-то полку САМА повесила! )))))) я увидел, хотел на ней и повеситься, еле сдержался, чтобы не обиделась ))) она правда ведь старалась, она молодец и ты тоже! ))) Но не ваше это, если честно, ваше место на кухне или там прибраться )))

Lego

Да я понимаю тебя, конечно нечего..... Я тоже ведь бывает и варю сам, хоть и не умею совсем - потом жру, что получилось.... )))) а куда деваться, есть то хочется, хоть и невкусно )))

ОК
Ольга К

ну вот...а я так в ремонте))сделаю и любуюсь...что сделала

Lego

Ты молодец хотя бы потому, что не сдаешься! )))

Андрей Будняев

имеется 30-ти летний стаж.

ОК
Ольга К

можно ли в ванной комнате красить стенку,после того,как я её пошкурю..или надо обязательно грунтовать??

Андрей Будняев

если будете красить масляной краской- то правильнее проолифить... если фасадной акриловой- то грунтовать желательно акриловой грунтовкой

ОК
Ольга К

спасибо))а если водостойкой краской??

ОК
Ольга К

ясно..значит обязательно??а если не грунтовать?

Андрей Будняев

проникающая акриловая грунтовка пропитывает верзний слой поверхности какбы монолитит... своего рода корка... и адгезия с краской акриловой даёт единую поверхность .если не грунтовать- то со временем краска может отслаиваться пластами.... грунтовка не дорогой материал... к чему рисковать?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Что интересует?

ОК
Ольга К

в ванной облупилась штукатурка строительная..хочу пошкурить...надо перед покраской ещё чем то..грунтовкой или ещё чем??

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пошкурить, а затем обязательно (!) грунтовать. Но оптимальный вариант для ванной комнаты - кафель. Это дороже, но значительно практичнее.

ОК
Ольга К

а после грунтовки долго ждать??