Владимир Жиров

Почему у меня со смартфона Сяоми Редми нот 10S не получается перенести фотки на комп и в интернет?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Если есть переходник то можно на флешку напрямую скинуть всё что хочешь и потом к компьютеру подключить

Владимир Жиров

А как со смарта скинуть на флешку?

Котик - Наркотик )))

Установить программу файловый менеджер купить переходник с type C на обычное юсб — воткнуть, дальше телефон сам определит её как накопитель и через файловый менеджер копировать и скидывать

Владимир Жиров

Ух, как сложно. Но пробовать надо. Спасибо.

Котик - Наркотик )))

В youtube наберите - там стопроцентно есть видео

Владимир Жиров

Ясно.

Игорь

Поставь на комп ватсап или телеграм, синхронизируй с телефоном. Дальше дело техники.

Игорь

Через аккаунт гугл

Владимир Жиров

Спасибо. Я уже разобрался. Всё фурычит.

Игорь

👍

Игорь

Даже не сомневался

Санёчек Я )

В настройках включи при подключении юсб передачу файлов 😁и будет тебе счастье

Владимир Жиров

Пока он мне не известен.

Санёчек Я )

На досуге поковыряй настройки телефона😁

Владимир Жиров

Попробую.

Санёчек Я )

🍻бам😁удачи

Алексей Николаевич

Подключите кабель. Потом зайдите в Настройки и нажмите передача файлов.

Владимир Жиров

А где эта функция в настройках?

Алексей Николаевич

Подключенные устройства

Владимир Жиров

Нет такой функции у меня.

Алексей Николаевич

Странно.

Алексей Николаевич

Попробуйте Настройки USB

Владимир Жиров

Тоже нет.

Дм
Дмитрий

Через облако Гугл фото(цветные лепестки), и все фотки сразу в интернете.

Владимир Жиров

У меня появляется Яндекс. И винда у меня 7.

Дм
Дмитрий

Напишите в строке google.com

Владимир Жиров

Написал, открыл.

Дм
Дмитрий

Картинка и описание сверху

Владимир Жиров

там написано googlе Переводчик

Ма
Маруся

Попробуйте в компе завести телеграм. Тогда фотки можно прислать туда

Владимир Жиров

Фотки и по почте приходят, но в облако. Как оттуда их отправить в папку не знаю.

Ма
Маруся

Нужно найти хранилище. Рядом с документом есть три точки. Там можно нажать "показать в папке

Владимир Жиров

Я про комп.

Ма
Маруся

В компе, это все там

Владимир Жиров

В компе нет трёх точек.

Ма
Маруся

Тогда что-то другое есть. Выделить документ. Вылезет окно

Владимир Жиров

Ясно.

Нептун

потому что это следующий уровень знаний

Алл

У вас есть облако ? с него намного проще

Владимир Жиров

Не могу с облаком работать.

Алл

В любом телефоне оно есть там особо умений не надо. Просто на компе,ноуте или планшете загружаете облако и от туда всё просматриваете или скачиваете

Владимир Жиров

Спасибо. Попробую.

Алл

Пожалуйста.

Aq
Aquarius

Не знаю, как вы хотите перенести?

Владимир Жиров

НАшёл Панель управления, потом Диспетчер устройств. Радиомодули Bluetooth там я не нашёл.

Aq
Aquarius

Поключите кабель и ждите некоторое время, должен автоматически устанавливаться драйвер.

Владимир Жиров

Ничего не случилось.

Aq
Aquarius

Значит завтра купите подходящий кабель.

Николай Бочкарёв

Не получается каким образом?

Владимир Жиров

Комп не видит смарт.

Николай Бочкарёв

А другие устройства видит?

Владимир Жиров

Принтер видит, сканер тоже.

Не Врач)

почтой отправляй

Владимир Жиров

Пробовал. Фотка приходит, но я с ней ничего не могу сделать. Она в облаке

Владимир Хлестаков

Винда полетела

Владимир Хлестаков

Кабель возьми другой

Владимир Жиров

Другого нет.

Владимир Жиров

Надо искать.

Романа

А что не так?

Владимир Жиров

НЕ видит комп смартфона.

Романа

Он вообще не видит смартфон? или не видит его внутреннее содержание? В смартфоне надо дать разрешение. Появляется окно и там нажать "Разрешить". Иногда оно не появляется, тогда надо сделать это в настройках.

Владимир Жиров

Комп его не видит вообще. В смарте не появляется ничего.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Через почту

Владимир Жиров

Через почту уходят в облако. Из облака их перенести в папки не умею. НЕ получается у меня.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть папка письма сомому себе...

Владимир Жиров

И я об этом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Странно тогда

Жуг

Купи iPhone

Владимир Жиров

За этот кредит платил.