Кузя Верёвкин

Когда сайт одноклассники заработает после профилактики?

Ответы
Иван Трофимов

Блин сам не знаю, щас ещё обновят как всегда хрень новая будет, я весь вечер в покер не могу зайти через однокласников

Кузя Верёвкин

вот и у меня там дичь в охоте бегает)))))

Дима Валиев

ДА ГЛЮКОНУЛ ЧЕГО ТО САЙТИК.ТОЛЬКО ХВАСТАЛИ ЧТО ИМ 7 ЛЕТ ИСПОЛНИЛОСЬ.И ВОТ ЗАБОЛЕЛИ СРАЗУ.

Галина Ситникова

Я не знаю....Администрация даже не предупредила о ремонтных работах..Никакого уважения..

Кузя Верёвкин

верно....не думают что всех растеряют так!

Галина Ситникова

много миллионов пользователей и многие привыкли... конечно,они не думают...

Валентина Чичёва

сама жду не дождусь.ни как не могу туда попасть.писали через 56 сек.,а уже прошло 58 мин.

Wow-4Iq

Завтра, блин... В принципе даже - через пару часов!.. Пока тут посидим! 😉

Дэнка Дэнка

А что его отключили? Куды ж я бедная пойду, когда ты спать уйдешь?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Модуль фактов не дефектный. Все факты точны и очень интересны

Ка
Катя

Не знаю. Даже не знала, что он на профилактике. Меня там нет.

Наталия Панова

я свой пароль потеряла и телефон тож!!!((((( поэтому не знаю

Татьяна Алексеева

Заблокировали специально! Чтоб не разглашали ничего!!!

Юлия Лейман

да,конечно,а что Вы первый раз на "Одноклассниках"?

Кузя Верёвкин

нет....)) второй)))

Юлия Лейман

понятно,удачи,Вам!

Кузя Верёвкин

спасибо!

Bai_Ka Babai_Ka

Я что то только врубилась,что он не работает

Marina Bmv

когда закончатся профилактические работы

Фотограф Серёга

ЧТОБ ОНИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАРАБОТАЛИ!!!

Юра Артёмов

Меня там заблокировали,поэтому не знаю.

Alena Valokhina

вот мне бы тоже это хотелось бы узнать((

Ma
Marriedmooncat

незнаю))) я там не сижу он зло во плоти)))

Юля Гладкова

Когда Корея заберет свои ракеты назад

Кузя Верёвкин

)))))))

Любовь Х

По-моему он не переставал работать....

Александра

ооо, а я думала у одной меня проблемы