lu
luzinai79

подскажите, где найти свое счастье?

Ответы
Алексей Земсков

Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей - жила.. Человеку надо мало: после грома - тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь - одну. И смерть - одну. Утром свежую газету - с Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И - межзвездную дорогу да мечту о скоростях. Это, в сущности,- немного. Это, в общем-то,- пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал..

Насим (Максим) Коробкин

смотрю какой ты человек, для кого то счастья: открывать глаза и видеть мир в красках, слышать,ходить. если конечно счастье - деньги, то мозгами думать, работать или удано выскочить замуж))))

lu
luzinai79

мне хочется женского счастья

Насим (Максим) Коробкин

может не там смотришь? )))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Абсолютно всем помогает "улыбчивость" (позитив в общем), опрятность, ухоженность, спортивность, бытовая независимость.... и не торпливость.... Очередь будет....

lu
luzinai79

а нужно ли мне потом будет такое счастье....если я все буду везти на себе сама

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Типа купать и укреплять ваше здоровье вы кому доверить хотите.

Оксана Николаева

оно не то что рядом ,мудрецы говорят что оно внутри нас спрятано,нужно его только достать и пользоваться ним

Виталий Владиславович

у каждого свое счастье. у ивана-царевича в болоте, у садко на дне морском

lu
luzinai79

Тонкие однако у вас намеки....

Виталий Владиславович

так в сказке же все хорошо закончилось! все счастливы и с женами-красавицами)))

lu
luzinai79

и почему я не в сказке.....

Виталий Владиславович

Кто его знает? Может принц уже на подходе?

Олег Ос

по сусекам поскрести---шутка---мот оно рядом где-то чего искать-то?

Олег Ос

там у нас внутри кто-то есть который подскажет

Олег Ос

хорошего настроения и удачи!!! 🌹

Дарт Гуадэар

не дыши 3 минуты, потом хапни кислород и пойми вот оно счастье

Андрей Величковский

только не здесь выйдите на улицу там поищите и на 100% найдете

Ани Казанчян

она у вас есть,просто надо посмотреть хорошенько!

Александр Муродян

смотря что ты подразумеваешь под словом счастье

lu
luzinai79

хотелось бы поменьше шишек

Александр Муродян

такова жизнь и это нужно принять))

lu
luzinai79

значит будем биться дальше

Александр Муродян

правильно . нужно биться до конца.до последнего вздоха. тогда к таким людям не заметно для них и приходит успех во всём)

lu
luzinai79

Хотелось бы его при жизни заметить

Виталий Ахатов

оно само тебя найдет если ты этого заслуживаешь

lu
luzinai79

так его еще нужно заслужить....

Лев Лещиков

такого адреса не существует ..у каждого свой

lu
luzinai79

ну вот, вы меня разочаровали....

Виталий Скопинцев

Это смотря что является для вас счастьем...

lu
luzinai79

любимый и любящий мужчина, семья

Виталий Скопинцев

В народ нужно выходить почаще...

lu
luzinai79

в какой народ, где его взять...

Дима Y

Оно само найдет Вас, отпустите проблему 😉

Дима Y

Так во всем, поверьте... отпускаете и сложится все так как Вы хотели

lu
luzinai79

надеюсь что все так и будет

Юрий Киселёв

оно рядом. достаточно посмотреть вокруг.

Ал
Алёна

так же и вас касается юрий)

Юрий Киселёв

я еще розовые очки не снял))

..
. ..

ненужно его искать,оно само тебя найдет!

lu
luzinai79

когда?! подскажите пожалуйста

Омар D

Оно само как то на голову сваливается! 🙂

Юрий Сергеич

за тумбочкой посмотри может завалялось

Вера ..............

счастье надо строить самой, а не искать

Азамат Караганда

Оно не там и не здесь! Оно оядом с вами!)